Ипотека для каждого человека

На актуальные вопросы читателей отвечает эксперт банка УРАЛСИБ.

 

- Видела по новостям репортаж о льготной ипотеке. Журналист говорил о небывалом потоке заемщиков. Эти кредиты действительно так востребованы? И льготная ставка как-то зависит от возраста заемщиков или статуса семьи?

                                                                                      Анна Володина, г. Владимир.

Отвечает управляющий офисом банка УРАЛСИБ во Владимире Ирина Кузьмина:

- В начале февраля мы действительно отметили заметный всплеск интереса населения именно к программе ипотеки с господдержкой. По версии портала Банки.ру УРАЛСИБ вошел в топ-3 рейтинга лучших условий по ипотечным кредитам именно с этой программой. Неудивительно, что многие заинтересовались: сниженную ставку уже получили сотни клиентов банка по стране
Что касается возраста заемщика: на момент окончания срока кредита он не должен превышать 65 лет. И никаких специальных справок не нужно. Пакет документов абсолютно стандартный. Вы можете изучить перечень документов на нашем сайте и там же сделать самостоятельный расчет графика платежей с помощью специального калькулятора http://www.bankuralsib.ru/retail/ipoteka/, который учитывает и процент собственных средств клиента, и срок кредитования, и другие важные параметры. Мы давно работаем во Владимире и можем помочь с любыми вопросами по ипотеке.  У банка 12 аккредитованных застройщиков, в базе которых более 40 домов в самом городе и Владимирской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости