Наверх

Топ редких имен новорожденных во Владимире за неделю

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Всего на неделе было зарегистрировано 79 детей

Отдел ЗАГС администрации города Владимира подвел предварительные итоги рабочей недели. Заведующая отделом Галина Карташова рассказала, сколько всего новорожденных было зарегистрировано и какие редкие имена давали малышам родители.

С 16 по 19 февраля в городском отделе ЗАГС было зарегистрировано 79 новорожденных детей. Девочек в большинстве — 43, мальчиков — 36.

Какие ваши любимые имена? Пишите комментарии под новостью.

- Самыми популярными именами среди мальчиков стали: Иван, Тимофей, Михаил, Максим. Девочкам чаще всего давали имена: Василиса, Ксения, Анна, Виктория. Также новорожденных нарекали редкими именами, такими как: Ярослава, Яна, Элла, Станислав, Федор, Эрнест, - говорит заведующая отделом ЗАГС Галина Карташова.

Также в эти дни в ЗАГСе зарегистрировали две двойни.

Комментарии 14

20 февраля 2016, 12:55 Александр
конец алфавита считается редким - не каждый родитель при чтении словаря имен доходит до этих букв. Хотя кто-то начинает сразу с конца...
20 февраля 2016, 13:10 Chupokabra
ЭРНЕСТ - ваще зачет:-D
20 февраля 2016, 13:24 абвгдейк@
интересно, как во дворе будут звать ярославу? пока полное имя выговоришь - забудешь чо звали-то
20 февраля 2016, 13:25 абвгдейк@
скоро будут указывать в разделе редких имен - александр, сергей, дмитрий, андрей и т.п.эти имена будут также дико звучать для новых поколений как для нас сейчас всякие мирославы, елисеи и варвары
20 февраля 2016, 13:49 Новичок
Ладно, мужики, с праздником наступающим! Всем добра и здоровья, остальное купим!:-D
20 февраля 2016, 13:58 абвгдейк@
ярка- дура или славка -дура - будут писать на стене.. 
20 февраля 2016, 14:10 Аскольд Злодеев
надо называть ребенка так  что бы звучало  звучно и без пафоса 
20 февраля 2016, 17:12 КтоЖеЯ 666999
А я не люблю СерГеев,Ванюх дурачков, Денисок пиписок и Виталик педалик. Мне нравятся умеренно необычные имена!а чего новая тема названия детей?
20 февраля 2016, 17:40 Цукерка безмозглая
Какие ваши любимые имена? Пишите комментарии под новостью!.Даздраперма!
20 февраля 2016, 18:25 Mimimi
обычные все имена .
20 февраля 2016, 19:23 <b>Владимирец
Фёдор и Станислав ну очень редкие имена :-D
20 февраля 2016, 22:03 ЖительЦентра
— Елисей, тебя в садике не дразнят?— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
20 февраля 2016, 22:27 ЖительЦентра
Один казах так полюбил фильм "Терминатор" что назвал сына Айлбибек