Наверх

«Невест» для козла Тимура из Приморского сафари-парка провезут через Владимир

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Козочек отправят из Марий-Эл

Специальный «Коземобиль» с козочками-невестами из Татарстана и Марий-Эл, предназначенными для козла Тимура из Приморского сафари-парка, проедет через Владимир. Об этом сообщает портал potokmedia.ru.

Коз, предназначенных для знаменитого козла Тимура, доставят в Приморский сафари-парк через Владимир.  От Йошкар-Олы до Москвы Ксюша и Саира поедут на специальном «Коземобиле», а затем самолетом до конечного пункта. Контейнеры для коз с поилками, поддонами пока изготавливаются.  

Вы следите за дружбой Тимура и Амура? Пишите в комментариях в статье.

Путешествие коз начнется из Йошкар-Олы 4 марта, 8 марта они уже должны быть на конкурсе невест в Приморском сафари-парке.

Комментарии 22

20 февраля 2016, 16:34 Mimimi
Тимур заслужил =)
20 февраля 2016, 17:07 КтоЖеЯ 666999
:-DПисец новости, да через ЖД чего только не перевозят, и главное что дорога идёт через наш город!Например оружие и технику, а ещё наркотики и контрабанду,а тут козлиху проездом прокатят, ну незнаю сходите платочком помашите
20 февраля 2016, 17:44 Maste
Наши козлы выйдут приветствавать?И пад хвост целовать?Право первай ночи чие?
там есчо в ёшкарале козёл антрах живет 
20 февраля 2016, 17:55 Цукерка безмозглая
Коз, предназначенных для знаменитого козла Тимура, доставят в Приморский сафари-парк через Владимир..Задумался: обязательно становится козлом, что б тебе гарем везли через всю страну?
20 февраля 2016, 18:08 GIRL IN RЭD
арлова встречать выдет ? хлебсоль там пряники кофе
20 февраля 2016, 18:15 КтоЖеЯ 666999
GIRL IN RЭD
арлова встречать выдет ? хлебсоль там пряники кофе
Некогда ей, она сыну репутацию создаёт
20 февраля 2016, 21:02 Maste
GIRL IN RЭD
арлова встречать выдет ? хлебсоль там пряники кофе
У неё свиданка в тот день
20 февраля 2016, 22:17 ЖительЦентра
Навального тоже возили )))
21 февраля 2016, 06:20 Илья14
Акуеть козу назвали- Ксюша!!!!Др. имён что ли нету?Ярослава там, Алла...
21 февраля 2016, 11:18 GIRL IN RЭD
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
светка или надька еще можна 
васятк анегдот вспомнила это очень здорово када нет света но есь света !
21 февраля 2016, 11:26 GIRL IN RЭD
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а дальше 
чево дальше ? фсё . очень смешно . как они там без света чо найдут ?
21 февраля 2016, 14:49 миш
Из козы пытаются сделать жертвоприношения, как будто везут знаминотось.
21 февраля 2016, 17:00 миш
Забыл, а дорогу будут перекрывать?
21 февраля 2016, 17:22 Mimimi
миш
Забыл, а дорогу будут перекрывать?
все как положено будет. 
22 февраля 2016, 13:56 абвгдейк@
это знаменательный день для всей нашей области. предлагаю еще козам дать почетное звание гражданок области