Наверх

Во Владимире будут действовать сразу 3 проездных билета

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Цена на проездные колеблется от 220 до 900 рублей

Во Владимире перевозчики не могут прийти к общему знаменателю. Из-за этого жителям города придется приобретать сразу 3 проездных билета. Каждый из них будет действовать на определенную разновидность транспорта, сообщает пресс-служба Владимирской городской администрации.

Власти города уже заявили, что единого проездного для общественного транспорта пока не будет. Но, в качестве альтернативы, владимирцы могут «вооружиться» сразу тремя карточками, дающими право на бесплатный проезд в автобусах и троллейбусах.

Каким видом транспорта вы предпочитаете пользоваться? Комментарии оставляйте под статьей

«БигАвтоТранс» предлагает пассажирам приобрести проездные билеты по 700 рублей. Его прямой конкурент – «АДМ», продает их же по 900 рублей. Самые гуманные цены установлены на троллейбусные проездные. В зависимости от категории граждан, цена такого билета составляет от 220 до 850 рублей.

Кстати, проездные от компании «АДМ» появятся в продаже уже 25 февраля.

Комментарии 46

24 февраля 2016, 13:15 сергей иванов
Во Владимире будут действовать сразу 3 проездных билета - на автобус, метро и трамвай
Вот я где-то читал что скоро будет бесплатным метро во владимире и все.... Проездные можно будет лепить на стену 
24 февраля 2016, 13:52 Цукерка безмозглая
Да я давно уже говорю - на каждый маршрут должен быть свой отдельный проездной.
24 февраля 2016, 13:53 cookie monster
Нельзя просто так взять и сделать единый проездной
24 февраля 2016, 13:56 Илья14
Планирую за 220 взять на троллейбус....но ездить с ним на БИГе
Какая прелесть... Всю жизнь мечтал купить себе 10 проездных на всякий пожарный. Если раньше я задумывался как бы на этом съэкономить покупкой проездного,то сейчас сделали полную ***у,чтоб никто их не брал. Это я каждый раз гадать буду- какой завтра автобус мне понадобится, и что выгодней брать? Да лучше мелочь тогда таскать буду,но сяду на первый попавшийся.чтоб не ждать свой эксклюзивный маршрут.Мра3и что наделали...
24 февраля 2016, 14:01 Цукерка безмозглая
Илья14
Планирую за 220 взять на троллейбус....но ездить с ним на БИГе
Если только БИГ - это Бегом И Галопом
24 февраля 2016, 14:02 moloh
Да пошли они все!
24 февраля 2016, 14:04 GIRL IN RЭD
сморю наша алка на сайте ! эй алк ты на лодке ни будиш нас котать ? и скока будит стоить проезной а ?
24 февраля 2016, 14:50 Настёна
какой толк от этих проездных? автобусы не пойми как ходят, деньги только на ветер...а если каким-то конкретным проездным воспользоваться, все равно вряд ли выгода будет если взять 5-дневную работу туда-обратно в месяц уйдет 720 рублей, а если куда по делам поедешь другим маршрутом, то тебе сверх проездного придется тратиться...другое дело раньше у Бига было, в любой конец города его автобусы ходили!
24 февраля 2016, 15:00 Муаммар
сергей иванов
Во Владимире будут действовать сразу 3 проездных билета - на автобус, метро и трамвай
Надо ещё на самолёт до Питера проездной сделать
24 февраля 2016, 15:15 Сергей
Автобусы АДМ работают на газе, значит и цены на билеты и проездные должны быть по стоимости газа. Если у Биганова по 700 руб, то здесь в два раза дешевле. Но думаю и у Биганова цена завышена немного для компенсации убытков. Грабеж от партии власти...
24 февраля 2016, 15:35 moloh
Сергей
Автобусы АДМ работают на газе, значит и цены на билеты и проездные должны быть по стоимости газа. Если у Биганова по 700 руб, то здесь в два раза дешевле. Но думаю и у Биганова цена завышена немного для компенсации убытков. Грабеж от партии власти...
Хотя газ расходуется быстрее, тут надо считать. Плюс из-за газа износ техники больше, т.е. возможно прямой умысел есть нехороший, следовательно в проездные АДМ вешает на нас расходы на ремонт и содержание его автобусов. Предполагать можно много, пусть он объяснит с какого потолка свалилась эта цена! Только не надо причину про кризис и что иначе никак.
24 февраля 2016, 16:25 абвгдейк@
Муаммар
Надо ещё на самолёт до Питера проездной сделать
и на речной трамвайчик исчо - скоро же вдоль "набережной" будет ходить.. чтоб на пляж ну и все такое...
24 февраля 2016, 16:40 Муаммар
абвгдейк@
и на речной трамвайчик исчо - скоро же вдоль "набережной" будет ходить.. чтоб на пляж ну и все такое...
пусть уж сначала запустят, трамвайчик, оценят рентабельность)) Надеюсь, что только не какой-нибудь VolgaTram его выпускать будет... Кто интересно по вонючей Клязьме будет на нём кататься?)))
24 февраля 2016, 16:51 Муаммар
абвгдейк@
те же кто и на пляжу купается
Верняк
24 февраля 2016, 20:10 <b>Владимирец
А никакой не куплю. Пешочком. А уж проехать несколько раз в месяц можно и за нал.
25 февраля 2016, 15:42 moloh
Когда же бунт то будет...вечно же нельзя на народе ездить
moloh
Когда же бунт то будет...вечно же нельзя на народе ездить
Эх, скорей бы Революция! Всех чертей едросовских мочить пойду. Они мне тут прислали какое-то мобилизационное предписание из военкомата недавно. Я спрашиваю, это чего вообще, и зачем мне? Они- распишитесь,и сохраните. Больше пока ничего не требуется. Это типа если Путин объявит военное положение в стране,тогда вы и пригодитесь. Они думают что я его пойду защищать? Да я первый с вилами против них выйду!
25 февраля 2016, 16:38 Муаммар
moloh
Когда же бунт то будет...вечно же нельзя на народе ездить
В следующем году - в 17м
25 февраля 2016, 16:40 абвгдейк@
Мишутка Это вам не шутка
Не, не сказал. А я реально на учёте в психушке стою.
блин!! а я-то думаю чего ты тут вдруг раздухарился....:-D:-D:-D:-D
абвгдейк@
блин!! а я-то думаю чего ты тут вдруг раздухарился....:-D:-D:-D:-D
А это всё не шутки. В следующем году всё так и будет,если раньше не случится уже. Государственный переворот уже готовится. И будет гражданская война. И я пойду против этого поганого гнилого государства. Будут снова белые и красные.
25 февраля 2016, 16:46 Илья14
Муаммар
В следующем году - в 17м
ага, у нас вроде как с Питером дружба, надо что бы ночью они Аврору по Клязьме пригнали, прям перед смотровой площадкой поставили, чтобы с пляжу было удобнее на нее залезать Мишутке, и он даст нам знак к свержению самодержавия!!!
абвгдейк@
ты за каких будешь-то?
Я за кого угодно пойду, только против Путина. А вообще я за ЛДПР! За Жирика!
25 февраля 2016, 16:52 moloh
Мишутка Это вам не шутка
Я за кого угодно пойду, только против Путина. А вообще я за ЛДПР! За Жирика!
Ну у Жирика тоже много минусов. Дружественных к нам стран точно не будет)
25 февраля 2016, 16:55 moloh
Муаммар
Жирик уже не торт
Он уже пирожок
moloh
Ну у Жирика тоже много минусов. Дружественных к нам стран точно не будет)
Плевать. Гори всё синим пламенем. Главное всё в корне изменить, Хуже уже не будет.
25 февраля 2016, 16:56 moloh
Мишутка Это вам не шутка
Плевать. Гори всё синим пламенем. Главное всё в корне изменить, Хуже уже не будет.
Частично соглашусь, но меру знать надо, хотя бы пытаться к ней стремиться
25 февраля 2016, 17:27 GIRL IN RЭD
нифигасе што за экстримизм на сайте ? срочно всех пересожать ! мишутку оставить он со справкой тока вкалоть серы и превязать к кровати на неделю
25 февраля 2016, 17:41 GIRL IN RЭD
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
a sratь on kak budet ? 
a s chevo emu sratь ? davatь toko sretstvo dlya sexa tut aktivno reklamiruet odna tetya nui stakan vnedritь
GIRL IN RЭD
a s chevo emu sratь ? davatь toko sretstvo dlya sexa tut aktivno reklamiruet odna tetya nui stakan vnedritь
Можно не привязывать, я и так с дивана последнее время почти не слезаю, и без лекарств всё работает отлично. Вот стакана и тётки для успокоения нервов порой не хватает. Приходи, вместе лечиться будем.
Приходи к нему лечиться и корова, и волчица, и жучок, и червячок,и медведица... :
25 февраля 2016, 21:15 <b>Владимирец
Вот это вы тут деб а ты открыли:-D