Наверх

В Гусь-Хрустальном пьяные мужчины избили полицейского

Возрастное ограничение: 6+
из архива progorod
Участковый попытался призвать нарушителей к административной ответственности

Участковый из Гусь-Хрустального стал свидетелем распития алкогольных напитков в общественном месте и поплатился за это своим здоровьем. А правонарушители, вместо административной ответственности, теперь получат уголовную, сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.

Инцидент произошел в поселке Гусевский города Гусь-Хустальный. Двое мужчин – 36-летний Никита Глотов и 26-летний Олег Романов распивали алкогольные напитки на улице. Проходящий мимо участковый обратил на это внимание. Так как распитие алкоголя в общественных местах запрещено, блюститель правопорядка призвал нарушителей к ответственности.

Вступали ли вы в перепалку с полицейскими? Комментарии оставляйте под статьей

На предложение сесть в машину и доехать в отделение полиции для составления протокола о правонарушении смутьяны ответили резким отказом. Свое недовольство «джентельмены» выразили физическим сопротивлением. Проще говоря, избили участкового и скрылись с места происшествия.

Теперь, вместо небольшого штрафа Глотов и Романов получили 2,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Комментарии 26

25 февраля 2016, 10:42 Илья14
"Проще говоря, избили участкового и скрылись с места происшествия."потом поехали к бывшей одного из них, там снова выпили, ну а продолжение мы знаем
25 февраля 2016, 10:57 абвгдейк@
а что делал участковый из г.-хрустального в поселке гусевский?
25 февраля 2016, 11:11 GIRL IN RЭD
скоро выдут напьютца на радостях и сново отметелят
Я гусь хр через Орехово зуево обьезжаю 
25 февраля 2016, 11:37 Maste
Оне там скучают в гусике Стикло не варют большеКубки хрустящиеВот и тоскують Ягодой да грибом живутНу а в межсезонье Винцо попиваютНе надо им мешать былоПонять и налить
Не хер было цепляться. Меня тоже бесит это. Стоим, никого не трогаем, культурно выпиваем, тише воды, ниже травы. Так ведь эти шакалы тебя и в любой подворотне найдут и подловят. Они как крысы, только и следят, как бы кого пьяного беззащитного подловить. Вместо того чтоб отморозков сажать,которым всё как с гуся вода сходит- одного избил, другого ограбил, и ничего ходят, живут, веселятся... А вот пьянчугу,который ничего не сделал, мухи не обидел- его проще всего оформить. Вот и правильно схлопотал по репе... осёл!Можно ограничиться устным предупреждением. Увидели- сказали- всё уберите, уйдите отсюда. Большинство так и сделает. В пакет всё сунул, ушёл от греха подальше. Ни тебе, ни кому- всем хорошо. Но если ты козёл упрямый- получи по рогам!
25 февраля 2016, 12:10 абвгдейк@
да    
25 февраля 2016, 15:32 Дарья Сокол
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
25 февраля 2016, 15:50 moloh
Мишутка Это вам не шутка
Не хер было цепляться. Меня тоже бесит это. Стоим, никого не трогаем, культурно выпиваем, тише воды, ниже травы. Так ведь эти шакалы тебя и в любой подворотне найдут и подловят. Они как крысы, только и следят, как бы кого пьяного беззащитного подловить. Вместо того чтоб отморозков сажать,которым всё как с гуся вода сходит- одного избил, другого ограбил, и ничего ходят, живут, веселятся... А вот пьянчугу,который ничего не сделал, мухи не обидел- его проще всего оформить. Вот и правильно схлопотал по репе... осёл!Можно ограничиться устным предупреждением. Увидели- сказали- всё уберите, уйдите отсюда. Большинство так и сделает. В пакет всё сунул, ушёл от греха подальше. Ни тебе, ни кому- всем хорошо. Но если ты козёл упрямый- получи по рогам!
Ну берут только более-менее на вид приличных. Бомжей пьяных они не особо трогают, руки не марают.
Я сам удивляюсь как так. Всё время меня ловили и забирали за то что чисто выпил. Причём с другом пили одинаково. Его домой отпустили,а меня забрали.Это ладно, у меня есть один друган усатый и в очках. Он лопает как конь. Но на вид такой профессор Преображенский прямо, ты чё. Глаза зальёт, и никто не слова не скажет- всё как с гуся вода. Он и разговаривает так всегда медленно, с расстановкой- его хрен поймёшь-когда он трезвый,а когда уже внедрил. А я значит рожей не вышел. Меня и трезвого останавливают. -(
25 февраля 2016, 19:34 Шутъ гороховый
"Участковый попытался призвать нарушителей к административной ответственности"ПГ, может все-таки "привлечь"???:-D:-D:-D- Призываю Вас, о бухари! Ответьте по закону! 
25 февраля 2016, 19:39 Шутъ гороховый
всё, кроме квартир и частных домов и территорий
25 февраля 2016, 20:12 миш
, вместо небольшого штрафа Глотов и Романов получили 2,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.Скорей всего, что штрафы будут на них наложены.Ведь нарушения были.
25 февраля 2016, 22:07 Шарикоff
А пока хулюханы избивали полицейского, полицейский только и делал, что во всё горло кричал: "По-о-о-о-о-оли-и-и-и-и-и-ици-и-и-и-и-и-ия-я-я-я-я-я-я-яяяяяяяяя!" ?
25 февраля 2016, 22:36 Белый Дом Чёрное Ухо
в Америке полицейский не оставил бы им шансов на жизнь, расстрелял бы со словами fucking toper,  а потом зачитал бы им их права 
26 февраля 2016, 18:14 абвгдейк@
да!! но там есть шанс - потому что участковый вряд ли встретится..
27 февраля 2016, 16:31 Шутъ гороховый
пить дома с зеркалом
28 февраля 2016, 13:22 абвгдейк@
до 4-го?
28 февраля 2016, 14:00 Шутъ гороховый
можно и так: Сыпь, гармоника! Скука... Скука...Гармонист пальцы льет волной.Пей со мною, паршивая ***,Пей со мной. (с) Есенин:-D:-D:-D
01 марта 2016, 13:45 абвгдейк@
на чо меняешь? на литр или на два?
01 марта 2016, 22:54 Илья14
на бересте?
26 марта 2016, 03:04 Илья14
Поменял, обмыл?