Наверх

Во Владимире пойман вор, орудующий в городских больницах

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Жертвами вора становились обычные пациенты

Во Владимире участились жалобы местных жителей на кражи в городских больницах. Благодаря записям с камер внутреннего видеонаблюдения полицейским удалось найти воришку, сообщает пресс-служба УМВД.

В декабре прошлого, 2015 года в одной из больниц города Владимира завелся воришка. Некто воровал из сумок и карманов пациентов деньги. Сумма ущерба варьировалась от пары сотен до нескольких тысяч рублей.

Потерпевшие уже неоднократно обращались в правоохранительные органы с жалобами на беспредел в учреждении здравоохранения. Но вплоть до февраля 2016 года личность нарушителя установить не удавалось.

Как обезопасить себя от кражи в общественном месте? Комментарии оставляйте под статьей

Оперативники тщательно изучили записи с камер внутреннего наблюдения за больницей и сопоставили их с днями, в которые произошли ограбления. Только тогда удалось обнаружить больничного вора. Им оказался 39-летний гусевчанин. Мужчина нигде не работал и добывал деньги на жизнь за счет краж. В настоящее время подтверждена его причастность к четырем кражам.

Комментарии 20

25 февраля 2016, 12:07 абвгдейк@
это главврач как пить дать...
25 февраля 2016, 12:07 абвгдейк@
 "....подтверждено его причастие к четырем кражам." (с) - причастие в воскресение... атмосферно=-D
25 февраля 2016, 12:23 Maste
В шестой лекарне Варуют в приемном пакое Пака оформлялись у лекпома Оставили сумку с сапогами В каридоре Свизнули Бутте остарожны людиФсе с сабой носите в 6-й
25 февраля 2016, 12:30 Maste
абвгдейк@
сапоги как сменку притащили чо ли?
Разулися В тапки периоделисяКак же, к врачу ведь шлиВ кабинет
25 февраля 2016, 12:44 GIRL IN RЭD
прочетала загаловок подумала завгорздраватделом взяли
25 февраля 2016, 12:51 абвгдейк@
Maste
Разулися В тапки периоделисяКак же, к врачу ведь шлиВ кабинет
ну вы, блин, даете...как все сложно.. вы б еще у входа сапоги поставили около коврика - как дома)))) а разделись до пижамы )))
25 февраля 2016, 13:56 Илья14
опять Гусь....да и тем более мужик с накрашенными ногтями...Панин что ли?
абвгдейк@
ну вы, блин, даете...как все сложно.. вы б еще у входа сапоги поставили около коврика - как дома)))) а разделись до пижамы )))
Сколько раз в поликлинике так делал. Гардероб бывает закрыт. Иногда не знаешь где он находится,иногда просто лень сдавать.Пока сидишь в очереди этой многочасовой -сдохнешь сидеть- сходишь и покурить на улицу,и за пирожками,и по другим кабинетам пробежишься, если не в один сразу надо.Так вот очередь дойдёт нежданно, смотришь люди сидят же- ну присмотрят за вещами. Одни при других по карманам лазить не будет наверно. Хотя хрен знает. Из карманов всё ценное лучше вытащить и переложить. Хотя бывало и документы оставлял в кармане-ничего вроде,всё обошлось
25 февраля 2016, 15:55 moloh
Maste
Разулися В тапки периоделисяКак же, к врачу ведь шлиВ кабинет
На приём можно и бахилы одеть, которые есть бесплатные в больницах. Постановление, подписанное Кирюхиным "о бесплатном предоставлении бахил"
moloh
На приём можно и бахилы одеть, которые есть бесплатные в больницах. Постановление, подписанное Кирюхиным "о бесплатном предоставлении бахил"
Это да. Сам удивился,когда последние два раза посещал стоматологию. В двух больницах был,и везде бесплатно давали. Хоть это радует. Ведь иду туда пешком и без копейки иногда.
25 февраля 2016, 16:45 абвгдейк@
moloh
Эту мелочь когда то скрывали...но получив по шапке стали выдавать)
а я даже не заморачивалась никогда .. нет бахил - значит нет.. впрочем когда и есть - не всегда надеваю...
moloh
Ну вот надевать или нет - это личный вопрос)
А когда простоишь в очереди часа четыре, и тебя из кабинета выгонят переобуваться во что бы то не стало, и ты ещё пару часов простоишь, пропустив свою очередь, вот тогда и подумаешь -стоит ли сразу обуться.
Илья14
Без денег он ходит....а щаз ты с чего пишешь? с таксофона что ли?
Представляешь, хожу пока на бесплатные услуги иногда по записи. Зуб выдрать или подлечить. Конечно протезирования или чего-то такого с них не дождёшься. Но пока есть время, хоть это сделать, за что денег не просят.А то надоело уже- всё рушится,и гниёт.