Наверх

За помощь в поимке преступников назначена награда в 1 миллион рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Инициатива сознательных граждан будет щедро вознаграждена

УМВД России призывает граждан к активному сотрудничеству. За помощь в поимке преступников назначена награда в 1 миллион рублей.

Как часто вы обращаете внимание на то, какие люди окружают вас в общественных местах? Вряд ли, вы запоминаете приметы, такие как цвет глаз или цвет волос. И зря. Повышенная внимательность и гражданская ответственность могут принести неплохой доход.

1 миллион рублей достанется тому, кто поможет найти и опознать опастных преступников. На сегодняшний день в розыск по России объявлены 9 человек. Все мужчины. Возраст и тип внешности самый разный.

Опасаетесь ли вы незнакомцев? Комментарии оставляйте под статьей

Вглядитесь в эти лица, может один из них ваш новый сосед по лестничной клетке?

Комментарии 21

02 марта 2016, 15:23 абвгдейк@
Самойлов Андрей АндреевичДата рождения 28.11.1969 - фото чувствуется 20-летней давности  - он явно щас иначе выглядит. уж под полтинник
02 марта 2016, 15:41 Илья14
идите работайте, "милллионеры", блин...а Мамонов- это олигарх Прохоров! Дайте мне мильон!!!
02 марта 2016, 16:07 КтоЖеЯ 666999
Мне одной кажется тут не хватает некой гражданки, которая создала ОПГ в нашей области несколько лет назад?
02 марта 2016, 16:31 moloh
Согласен, УМВД России и другие органы не справляются со своими обязанностями.
02 марта 2016, 16:40 ЖительЦентра
нафик, нафик миллионпосле прочтения их биографий!
02 марта 2016, 16:45 КтоЖеЯ 666999
ЖительЦентра
нафик, нафик миллионпосле прочтения их биографий!
Тем более что такое миллион фух и нет его, вот в Новосибирске мужик в гослото выиграл 283 миллиона, вот это да сумма!!!!:-D
02 марта 2016, 16:47 КтоЖеЯ 666999
К слову в Нижнем Новгороде в 14 году мужик выиграл 220 миллионов, тоже ничего так)))))
02 марта 2016, 16:49 ЖительЦентра
КтоЖеЯ 666999
К слову в Нижнем Новгороде в 14 году мужик выиграл 220 миллионов, тоже ничего так)))))
не, мне миллиона хватит... на первое время )))283 тоже ничего так, жить можно! 30% государству, себе - безбедную старость
02 марта 2016, 17:07 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Почему 30? 13 жеж
не разубеждай. пущай 30. 13 - гос-ву. 17 - нам - поделим ;-)
02 марта 2016, 17:31 ЖительЦентра
абвгдейк@
не жирно ли ты гос-ву 30%? щедрая душа.. лучше пёсу
Так 13 - это с зарплаты же ж! А 30 - с игровых доходов
02 марта 2016, 18:00 ЖительЦентра
абвгдейк@
наивняк
ну и...ладно, прочитаю - просвещусь)))
02 марта 2016, 18:03 абвгдейк@
ЖительЦентра
ну и...ладно, прочитаю - просвещусь)))
нет-нет.. давай 30))) 
02 марта 2016, 23:17 КтоЖеЯ 666999
А если клад я нашла?
02 марта 2016, 23:21 КтоЖеЯ 666999
Ага щас, усе моё ,не кому ничего не дам:-D знать бы где капать
02 марта 2016, 23:46 ФилГуд
Один из этих фото мое бойся ПГ
02 марта 2016, 23:51 КтоЖеЯ 666999
ФилГуд
Один из этих фото мое бойся ПГ
Давай я тебя сдам? 
03 марта 2016, 10:48 абвгдейк@
ФилГуд
Один из этих фото мое бойся ПГ
попросите удалить. вы же не давали разрешения на публикацию
03 марта 2016, 22:31 Тёмыч33rus
Шарапов Александр ВикторовичДата рождения 28.6.1971 А он жив вообще, их хоронили пачками в то время, многих в лесу зарывали и т.д.