Наверх

Невесты козла Тимура «пообщаются» с владимирцами на Соборной площади

Возрастное ограничение: 0+
из личного социальной сети Instagram
Встреча состоится 5-го марта

Не смотря на то, что Ксюша и Саира торопятся на встречу к своему суженному, они все же найдут время остановится во Владимире и "раздать автографы" местным жителям. Об этом сообщают они сами в своем аккаунте.

Напомним, «коземобиль» следует в приморский сафари-парк через полстраны. Невест для Тимура выбирали с особой тщательности. Еще бы, жених не абы какой, а самый знаменитый козел России.

Придете ли вы посмотреть на невест Тимура? Комментарии оставляйте под статьей

евесты прибудут в пункт назначения уже 8 марта. Ну а 5-го числа они сделают остановку во Владимире. Приблизительно в 16.00 на Соборной площади козочек можно будет увидеть воочию. А пока за ними можно наблюдать через инстаграмм. Ксюше и Саире принадлежит аккаунт @ksusha_saira.

Комментарии 28

03 марта 2016, 13:41 Zlobny_Kenni
приплыли! люди уже вообще с ума посходили)))
03 марта 2016, 14:09 ЖительЦентра
автограф - копытом в лоб?
Нада им присвоить  звание,, Почетные Козы Владимира,, 
Не могу понять  почему этот день не объявлен выходным в регионе Наверна все хотели бы присутвовать на встрече 
Утром вк пестрил бы селфами с козами 
03 марта 2016, 15:02 Zlobny_Kenni
дорогу то уж наверно по любому перекроют))))
03 марта 2016, 15:53 миш
Непослушная козаСмотрит прямо мне в глаза!Сильно упирается...Ей сарай не нравится.Малаев А.Я так думаю, что сарай к этих коз будет классный. Таких коз в любой деревне целый воз.
03 марта 2016, 17:54 абвгдейк@
если праздник попадает на выходной день - то добавляется еще выходной
я про красный день в календаре , что бы празнег что бы ноги сами в пляс срывалиса 
03 марта 2016, 21:27 Maste
Образавалась группа Хочущих распробовать Козочек Можна?
03 марта 2016, 23:04 Илья14
приведите Ксюшу на ул.Токарева!Пажалустаааааааааааааа!!!
04 марта 2016, 10:14 абвгдейк@
Илья14
приведите Ксюшу на ул.Токарева!Пажалустаааааааааааааа!!!
а всех не хочешь посмотреть?
04 марта 2016, 16:23 Илья14
вот вы олени, а!!!:-D:-D:-D
04 марта 2016, 16:24 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ну че, ты в бегах ? 
не, договорился с лечащим врачом- в бронхи не полезут! пока тута...ужина жду...
04 марта 2016, 16:59 Maste
Гаварят с агентства Жанна Козы будут
04 марта 2016, 19:11 Илья14
абвгдейк@
а куда полезут?
в кошелек
Илья14
в кошелек
я ж говорил шланг в нос по полису омс и свободен а теперь даа , готовь бабосы 
07 марта 2016, 15:33 Илья14
Козы-то приезжали???? ПГ делал репортаж? Не могу найти чо то....