Наверх

Во Владимирской области на истребление бродячих собак потратят 1,6 млн рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Больных и агрессивных животных усыпят

Жители области постоянно жалуются на стаи бродячих собак. Власти, наконец, приняли решение выделить кругленькую сумму денег на истребление опасных животных. Об этом сообщает администрации города Владимира.

На отлов и усыпление бродячих собак городская мэрия готова потратит 1 миллион 600 тысяч рублей. На эти средства должны быть убиты 1225 животных, еще 502 собаки должны быть переданы в приюты.

Как можно уменьшить количество бродячих животных? Пишите в комментариях

Убивать всех животных без разбора никто не собирается. А вот больные и агрессивные собаки будут усыплены.  Особенное внимание нацелено на территории, прилегающие к детским садам и школам. За отлов собак на этих участках примутся в первую очередь.

Программа по отлову животных должна быть выполнена до конца 2016 года

Комментарии 19

17 марта 2016, 10:19 moloh
ага, убить то проще. Животные же ничего не скажут.
17 марта 2016, 10:36 абвгдейк@
погодите!! "Убивать всех животных без разбора никто не собирается" (с) - тогда откуда столь точные цифры: "должны быть убиты 1225 животных, еще 502 собаки должны быть переданы в приюты" - (?)(?)(?)(?)-(-(
17 марта 2016, 10:45 абвгдейк@
moloh
Надо же показать, что у них всё под контролем, они всё знают
каким образом? ))) собаки перепись провели и результаты передали в адм-цию? ))
17 марта 2016, 10:48 moloh
абвгдейк@
каким образом? ))) собаки перепись провели и результаты передали в адм-цию? ))
Тупо...но как то так и есть) бегали по улицам и считали, отметки лап сверяли. p.s. тебя чего как давно не было?)
17 марта 2016, 10:51 moloh
абвгдейк@
а чо - скучал? ;-)
Ночами не спал, думал, переживал, что уже начали преследование особо здравых комментаторов.
Два дня назад  на ул строителей две собаки напали на кота ,уже за пузо его зубами схватила одна из трясла головойЯ думал ему уже все. Стал сердитца на собаку, та которая на трех лапах отступила а другой пендаль в бок прилетел, кота отпустили и он даже на дерево залез, может и выживет 
17 марта 2016, 11:14 ЖительЦентра
Лучше бы эту сумму всю отдали приютам, они бы провели благоустройство и приютили ВСЕХ собак.А то горазды кивать на заграничные приюты: типа, они тоже не за муниципальный счет живут, а на благотворительность, вот и вы выживайте.
17 марта 2016, 11:50 ЖительЦентра
ЖительЦентра
Лучше бы эту сумму всю отдали приютам, они бы провели благоустройство и приютили ВСЕХ собак.А то горазды кивать на заграничные приюты: типа, они тоже не за муниципальный счет живут, а на благотворительность, вот и вы выживайте.
Куда пропала часть моего коммента?Так привлекают внимание к приютам:http://www.youtube.com/watch?v=45kkkX18puU#t=93Животные, кстати, там больше месяца не задерживаются - всех забирают в семьи
17 марта 2016, 12:00 бяка
Сволочи ,на эти средства моглибы купить землю для обустройства приюта ..и тем самым стерилизовать всех,экспансировать ,проще убить чем сделать добро
17 марта 2016, 14:03 ЖительЦентра
абвгдейк@
чего-то мне кажется видео под запретом.. вот и подчистили.. 
Это что за правила такие, что видео гуманинистического характера уже под запретом может оказаться?!? 8-|Лучше бы националистов отслеживали :
17 марта 2016, 14:09 Собака Коломбо
Лучше бы националистов отслеживали :  Вам бы с энтим к тов. с прибалтийской фамилией (Антракс)
17 марта 2016, 19:37 КтоЖеЯ 666999
Блин адресок подкину пристрелите одного пса-(:-(-( твою за ногу где эти активисты гребные, хрен купишь эти таблетки для отравления,так и бегает этот выродок и собак портит, всю собаку уже изуродовал нам