Наверх

Перестрелка у Владимирского Централа: ОМОН против криминальных авторитетов

Возрастное ограничение: 6+
из социальной сети "ВКонтакте"
Жители города испугались стрельбы

Утром у стен Владимирского Централа состоялись «разборки». В тюрьме был зверски избит один из «воров в законе», сообщает сайт «Преступная Россия». «Братва» приехала мстить за своего товарища.

В стенах Владимирского Централ был избит до полусмерти «вор в законе» Хамзат Аушев. Его товарищи, узнав об этом, приехали "на разборки".

«В расправе принимали участие сотрудники тюремной администрации. Сейчас Хамзат с множественными ранами и ушибами находится в предсмертном состоянии. К нему не допускают даже адвоката, представляющего его интересы", - говорится на сайте «Преступная Россия».

21 марта в районе 9 утра у стен самой знаменитой тюрьмы собралась целая толпа из ОМОНА и представителей криминального мира. Невольные свидетели происходящего слышали множественные выстрелы.

Какова ваша версия развития событий? Пишите в комментариях

- Проезжали мимо, была стрельба, куча ОМОНа, ничего не понятно. Но стреляли долго! – сообщает Александра Артемьева.

- На учение не похоже. Били мужиков натурально, да и стреляли тоже, - рассказывает Сергей Соловьев.

К половине 11-го страсти начали утихать. Один из представителей ОМОНа сообщил, что ситуацию удалось взять под контроль и владимирцам не о чем беспокоиться.

Комментарии 24

...а город подумал ученья идут... 
21 марта 2016, 12:33 MaN in ReD
на жд вокзале тож кипиш был
21 марта 2016, 13:12 сергей иванов
Весна опять пришла И лучики тепла Доверчиво глядят в мое окно Опять защемит грудь И в душу влезет грусть По памяти пойдет со мной 
21 марта 2016, 13:24 Илья14
"- говорится на сайте «Преступная Россия»."- это новое название сайта Единой России что ли?
21 марта 2016, 13:29 Собака Коломбо
И все ж ты недолга моя весна Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть Как мне твоя любовь нужна ...
21 марта 2016, 13:39 Maste
Ну вот Слюни с соплями Пустили
21 марта 2016, 13:45 Собака Коломбо
чо? Владимирского централу не знашь?
21 марта 2016, 13:57 ЖительЦентра
Собака Коломбо
И все ж ты недолга моя весна Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть Как мне твоя любовь нужна ...
Хотя я банковал,жизнь разменена,Но не "очко"обычно губит,А к одиннадцатитуз...
21 марта 2016, 14:11 Собака Коломбо
Балкон!  Подключаемся и хором !
21 марта 2016, 14:18 Илья14
что ж ты, фраер, сдал назад?не по масти я тебе?ты смотри в мои глаза, брось трепаться о судьбе!
21 марта 2016, 14:23 Собака Коломбо
Илья14
что ж ты, фраер, сдал назад?не по масти я тебе?ты смотри в мои глаза, брось трепаться о судьбе!
Ведь со мной, мой мyсоpок,Я попyтала pамсы,Завязала в yзелок,Как тyгие две косы  :-D
21 марта 2016, 14:26 Собака Коломбо
Вечером г-н ЮРИСТ даст нам чо-нить из металлу...
21 марта 2016, 15:07 зЛоЙ
апельсин помяли
21 марта 2016, 15:19 КтоЖеЯ 666999
Хочется сказать, товарищи администрация куда вы лезете? Чего вам спокойно не живется??? Вам этот бунт боком выйдет
21 марта 2016, 15:27 миш
зЛоЙ
апельсин помяли
Да хоть мандарин, вор должен сидеть в тюрьме.Это не я сказал, это Жеглов.
21 марта 2016, 15:57 Сергей Нагорнов
а что у нас есть воры в законе? а я думал они бизнесменами стали, спекулянтами.
21 марта 2016, 15:57 Серега Доктор
Вообще-то ЖЕГЛОВ.А ты-то,мышь,кто само будешь?
21 марта 2016, 17:07 абвгдейк@
офигеть..хорошо роддом переехал - а то были б сегодня массовые роды...
21 марта 2016, 18:23 миш
Серега Доктор
Вообще-то ЖЕГЛОВ.А ты-то,мышь,кто само будешь?
За поправку спасибо. Исправил.
21 марта 2016, 19:12 <b>Владимирец
«Братва» приехала мстить за своего товарища (с)Таранить парадный вход геликом хотели?
21 марта 2016, 22:53 Евгения
Вор в законе...:-D:-D:-D,смешно даже,какой он вор,парашник....два раза нападал на девушек,воры в законе давно уже в кабинетах все сидят,да в думе....а этот шантрапа мелкая