Наверх

Владимирцы собирают подписи против сити-менеджера Андрея Шохина

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации города Владимира
В Интернете появилась петиция горожан, недовольных политикой сити-менеджера

В Интернете появилась информация о том, что  владимирцы собирают подписи против действующего сити-менеджера Андрея Шохина. Причина, по которой народ взбунтовался против своего "предводителя" - безобразное состояние местных дорог.

Текст петиции гласит:

«Жители, выходящие утром на работу, 18 марта обнаружили занесенную снегом проезжую часть города. Движение в городе было парализовано.... В этой ситуации администрация повела себя крайне неадекватно. Первым делом чиновники попытались переложить вину на самих жителей для чего опубликовали на сайте городской администрации специальное заявление: мол, виной аварий стала их невнимательность на дорогах, а снег не был убран из-за неправильно припаркованных машин».

 А вы поддержите активистов - подпишите петицию? Пишите в комментариях под статьей

Если петиция соберет достаточное количество голосов, то ее направят губернатору Светлане Орловой, а также в Совет народных депутатов города и в администрацию Владимира.

Комментарии 47

24 марта 2016, 11:25 Илья14
Светлана Шитова, 39 лет, менеджер- точно 39?????
24 марта 2016, 11:27 абвгдейк@
Илья14
Светлана Шитова, 39 лет, менеджер- точно 39?????
39 - стаж менеджером
24 марта 2016, 11:32 MaN in ReD
Может с головы начать с орловой
24 марта 2016, 11:48 абвгдейк@
MaN in ReD
Может с головы начать с орловой
Бог любит троицу - так что лучше еще добавить 
24 марта 2016, 12:02 moloh
Опять людей только дороги волнуют( А медицина? А образование? Люди, вы кроме дорог то никуда не смотрите? Печально
24 марта 2016, 12:03 moloh
ЛДПР вон писали, что у студентов общаги, как свалки, жалобы катали. Вот это они озаботились! И главное начали с УСЛОВИЙ жизни!
24 марта 2016, 12:05 абвгдейк@
1. если уж собирать подписи - то явно не из-за 18 марта.. масса других ( и более весомых) недочетов2. где собирают-то?3. а что даст этот сбор? ведь сити-манагера назначает!!! типа мэр - следовательно и увольнять ей же.. но!! так как изначально было наоборот - полагаю толку не будет..
24 марта 2016, 12:05 moloh
абвгдейк@
к медицине и образованию не имеет отношения виновник петиции
Да я про то, какая проблема привела к движению общества. Шире смотрите
24 марта 2016, 12:26 миш
Дороги всякие нужны, дороги всякие важны. Господин сити в 2015 году делал отчёт, статья называется ,, шохин удовлетворил депутатов,, , там он сказал ,,на сегодняшний день в городе нет очереди в садики для детишек старше трех лет. За прошлый год во Владимире появилось 604 дополнительных места. ,,. Что теперь на 2016, ,, Но для этого городу предстоит создать не менее 500 новых мест! ,,. Вчера на тв выступали застройщики и они не собираются строить детские сады. Ведь он ставил первоочередную задачу ликвидировать очереди в сады.
24 марта 2016, 12:36 Maste
Шохин красавчегЕму бы в реал трансхаер И цыны бы ему не было
24 марта 2016, 12:57 moloh
Беда в том, что некому с них спрашивать
24 марта 2016, 13:34 Новичок
вот из-за продавцов, которым все равно...у нас и творится красота!
24 марта 2016, 15:21 тот самый ПЕТР †
Я отвечу но узнаю чей МИГ-ТВ? Говорят что он Шохинский. Говорят что он Комунистов. Говорят что Киряевой что она сама по себе и МИГ-ТВ ее хобби-бизнес-кормушка.Так чей же МИГ-ТВ? Граждане! Проявите гражданскую позицию и совесть и сообщите мне достоверную информацию! ЖДУ!!!
24 марта 2016, 15:23 тот самый ПЕТР †
P.S. Если хозяин этой глупой и жалкой собаки Шохин то я голосую за его отставку и высадку.
24 марта 2016, 15:31 moloh
Собака Коломбо
это ты обо мне что ли?-(
Тише, тише. Он на своей волне, пусть поговорит сам с собой, не мешай ему)
24 марта 2016, 15:49 Собака Коломбо
трусливая мерзость! %-8-(
24 марта 2016, 16:21 тот самый ПЕТР †
Собака Коломбо
это ты обо мне что ли?-(
Ты единственная собака во Владимире? И тебя зовут МИГ-ТВ?
24 марта 2016, 20:00 андрик
moloh
Опять людей только дороги волнуют( А медицина? А образование? Люди, вы кроме дорог то никуда не смотрите? Печально
а вы не заметили что по дорогам города мы добираемся и до больниц и до школ и до магазинов и домой после работы и т.д.
25 марта 2016, 09:19 moloh
андрик
а вы не заметили что по дорогам города мы добираемся и до больниц и до школ и до магазинов и домой после работы и т.д.
это из категории, что раньше было - яйцо или курица.Но какие-никакие дороги а есть, а вот в тех сферах ничего не "латается".
25 марта 2016, 09:52 абвгдейк@
moloh
это из категории, что раньше было - яйцо или курица.Но какие-никакие дороги а есть, а вот в тех сферах ничего не "латается".
какие-никакие больнички есть.. и даже аспирин!! так что равноценно говорите
25 марта 2016, 10:18 moloh
абвгдейк@
какие-никакие больнички есть.. и даже аспирин!! так что равноценно говорите
По этой дороге можно и пешком, и на велосипеде, и на карете проехать. А вот аспирин не универсальный. Дальше) У меня в голове не спантанные мысли, я свои слова всегда аргументировать могу
25 марта 2016, 10:23 moloh
абвгдейк@
а мне казалось или вы говорили, что вы -учитель?
Поэтому и такая оценка всего
25 марта 2016, 10:26 абвгдейк@
moloh
Поэтому и такая оценка всего
почему поэтому? я просто уточнить хотела - "спантанные мысли" - от слова "спарта"? )))
25 марта 2016, 11:24 Бяк@
Так страшно жить, когда знаешь что такие как ПЕТР свободно ходят по улицам без присмотра врачей.....
25 марта 2016, 11:53 moloh
Бяк@
Так страшно жить, когда знаешь что такие как ПЕТР свободно ходят по улицам без присмотра врачей.....
А чего он в ответ то ничего не говорит? Или настолько уверен, что всё будет шито-крыто? Хочу услышать, как он отчитается за то, что обещал и не сделал
25 марта 2016, 12:15 Бяк@
moloh
А чего он в ответ то ничего не говорит? Или настолько уверен, что всё будет шито-крыто? Хочу услышать, как он отчитается за то, что обещал и не сделал
напрасно ждёте. щас вот он все побросал и начал отчитываться.....угу, бежит и падает.
25 марта 2016, 13:34 Бяк@
у вас весеннее обострение, ПЕТР.....
25 марта 2016, 13:51 абвгдейк@
Бяк@
у вас весеннее обострение, ПЕТР.....
сор тир (с) :-D:-D:-D:-D
25 марта 2016, 13:58 moloh
с форума 6 канала то выгнали?) А РПЦ до сих пор прикрываетесь?) Что то тут ник попроще)
25 марта 2016, 16:01 тот самый ПЕТР †
Опять тут лишь бла бла бла гав гав гав. Выхожу из этого обсуждения.
25 марта 2016, 21:32 абвгдейк@
moloh
троекратное УРА! УРА! УРА!
прощаемся.. не чокаясь............
28 марта 2016, 17:58 михаил шеенков
Где петиция? Обязательно подпишу. А дороги, это только всеми каждодневно видный  факт действительного отношения главы администрации к проблемам города.