Наверх

Суздаль «засветился» на федеральном канале в программе «Поедем, поедим!» (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0
из социальной сети "ВКонтакте"
Столичные гости оценили все прелести жизни в глубинке

Представители федерального канала посетили город Суздаль и оценили его кухню.

На телеканале НТВ прошел выпуск программы «Поедем, поедим!», посвященный русской кухне. Съемки телепередачи «Суздаль: баня, Масленица и настоящий русский суп» прошли в жемчужине Золотого кольца России – городе Суздале.

А вы давно в последний раз отдыхали в Суздале? Пишите в комментариях под статьей

Ведущий Джон Уоррен не только оценил кухню, но также попарился в баньке, прокатился на санях и приготовил настоящий русский суп.

 

Комментарии 28

28 марта 2016, 11:40 Новичок
Где видео? Нет в Суздале не отдыхал. Чего там делать? В музеях был....хор в раме слушал, медовуху пробовал....в золотой палате был, чего еще там отдыхать? В монастыре пожить если только...
Это прям праздник какой-то 
28 марта 2016, 12:55 миш
Был ли я в Суздале? Да. Это всё равно, что спрашивать людей живущих у моря, а вы на море ходите купаться?
28 марта 2016, 13:42 ЖительЦентра
миш
Был ли я в Суздале? Да. Это всё равно, что спрашивать людей живущих у моря, а вы на море ходите купаться?
но-но, не до шуток сейчас.В свете последних событий не за горами введение нового налога - "За непосещение Крыма"...
28 марта 2016, 14:47 GIRL IN RЭD
передача отвротитильная и суздаль сечас то же
28 марта 2016, 14:53 ЖительЦентра
moloh
На поезде разве что сошлют
ааааааа....мучители. не дамся!
28 марта 2016, 15:50 Maste
Был ниделю назадКупил сало Очинь вкуснае
28 марта 2016, 18:19 абвгдейк@
миш
Был ли я в Суздале? Да. Это всё равно, что спрашивать людей живущих у моря, а вы на море ходите купаться?
не скажите.. как раз живущие у моря довольно редко отдыхают на пляжу
28 марта 2016, 18:40 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
празднег какой та 
еще раз попробуйте. слово давно утвержденное 
28 марта 2016, 20:05 <b>Владимирец
Суздаль «засветился» ...(с)Неужто впервой? 8-|
28 марта 2016, 20:29 миш
ЖительЦентра
но-но, не до шуток сейчас.В свете последних событий не за горами введение нового налога - "За непосещение Крыма"...
Я не шучу, какие шутки могут быть в трудное для страны время. Шутка. Я монитор вал один монастырь,  на тот момент этот город мне понравился. Правдо это было 7 лет назад, а может и больше.
28 марта 2016, 23:21 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Суздаль «засветился» ...(с)Неужто впервой? 8-|
по-моему, во второй, если не втретьевой))) А за последний раз, говорят, ОСЮ наваляла суздальским головам, что ура трижды не прокричали в адрес партии и того, благодаря кому они оказались в ссылке.. т.е. в Суздале. Теперь точно сошлет куда-нито в сторону Рязани)))
29 марта 2016, 19:56 ЧЕЛ
ПГ НОВОСТЬ СТАРЬЕ..........
29 марта 2016, 23:09 ЖительЦентра
ЧЕЛ
ПГ НОВОСТЬ СТАРЬЕ..........
Ну да, передача-то была на масленичной неделе ))
29 марта 2016, 23:20 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Частенько Суздаль показывают по RTG.А суздальским головам можно и просто навалять по голове. Родственники живут там, жалуются на Сахарова.
вот уж не представляю, какой талант надо иметь, чтобы про..ать славу туристического центра России и лихо утратить блеск и достижения города, получившего Золотое яблоко Международной федерацией журналистов, пишущих по вопросам туризма! Казалось бы: твоя задача как руководителя города - не сойти с накатанных рельсов рекламы, причем не тобой накатанных; надо просто катиться по инерции и изредка поднабирать скорость, а слава все за тебя сама сделает. Ведь совсем недавно было время, когда на нас, местных, идущих по центру Суздаля и говорящих по-русски, оборачивались толпы туристов - это мы им в диковинку были, а не они нам! Мы играли -  кто точнее на слух определит язык и страну приезжих! А сейчас главные "туристы" Суздаля - масквичи, заполняющие номера уже в пятницу после обеда...Стыдобища областного масштаба
29 марта 2016, 23:27 <b>Владимирец
ЖительЦентра
вот уж не представляю, какой талант надо иметь, чтобы про..ать славу туристического центра России и лихо утратить блеск и достижения города, получившего Золотое яблоко Международной федерацией журналистов, пишущих по вопросам туризма! Казалось бы: твоя задача как руководителя города - не сойти с накатанных рельсов рекламы, причем не тобой накатанных; надо просто катиться по инерции и изредка поднабирать скорость, а слава все за тебя сама сделает. Ведь совсем недавно было время, когда на нас, местных, идущих по центру Суздаля и говорящих по-русски, оборачивались толпы туристов - это мы им в диковинку были, а не они нам! Мы играли -  кто точнее на слух определит язык и страну приезжих! А сейчас главные "туристы" Суздаля - масквичи, заполняющие номера уже в пятницу после обеда...Стыдобища областного масштаба
Талант - это дар божий, не каждому даётся. А вручение яблока я помню, присутствовал. Народу тьма тьмущая была
29 марта 2016, 23:30 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Талант - это дар божий, не каждому даётся. А вручение яблока я помню, присутствовал. Народу тьма тьмущая была
ууу, круть! Мне только в музээ видеть довелось - не только в суздальском, но и в "религии и атеизме" во Владимире была копия. Где сейчас, интересно...
29 марта 2016, 23:34 <b>Владимирец
ЖительЦентра
ууу, круть! Мне только в музээ видеть довелось - не только в суздальском, но и в "религии и атеизме" во Владимире была копия. Где сейчас, интересно...
Да какая круть, просто повезло в составе *** там присутствовать. Но вот сцена даже в то время была сделана из горбатых и проваливающихся досок
29 марта 2016, 23:34 <b>Владимирец
Ансамб ля
29 марта 2016, 23:38 ЖительЦентра
<b>Владимирец
Ансамб ля
:-D:-D:-D
29 марта 2016, 23:42 <b>Владимирец
ЖительЦентра
:-D:-D:-D
Не пропускает слово:-)