Наверх

Во Владимире пьяный мужчина ворвался в магазин и зарезал продавца

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Женщина попыталась утихомирить буйного посетителя

Вопиющее преступление произошло в одном из Владимирских магазинов. Средь бела для в торговый зал ворвался пьяный мужчина и пырнул продавца ножом в живот, сообщает пресс-служба МВД по Владимирской области.

В половине второго 28-го марта в магазин на улице Юбилейной ворвался мужчина. Его личность была известна продавцам – одной из них он приходился законным супругом.

Мужчина был абсолютно пьян. Он начал оскорблять женщин. Напарница его жены попыталась осадить мужчину, за что получила ножом в живот.

Как следует наказать убийцу? Пишите в комментариях под статьей

Сотрудники магазина немедленно вызвали полицию. Супруга преступника сообщила, где он может скрываться. 41-летнего мужчину удалось разыскать через несколько часов.

Раненая женщина скончалась в реанимации. Виновник понесет наказание по статье «Убийство».

 

Комментарии 27

29 марта 2016, 16:08 Илья14
да штож такоеКамешково вообще в нашей области еще?
29 марта 2016, 16:17 Lady L
Илья14
да штож такоеКамешково вообще в нашей области еще?
А камешково то причём тут?
а че мой коммент опять удалили ? я ж про зебру.тв ни слова не писал 
29 марта 2016, 16:49 абвгдейк@
Напарница его жены попыталась осадить мужчину, за что получила ножом в живот. (с) - пг, вы тока не обижайтесь))))  но раз "осадить", то правильно писать "перо" 
29 марта 2016, 16:55 абвгдейк@
Lady L
А камешково то причём тут?
да самогонный аппарат у него тама..
Илья14
тихо ты
коммунистоф прогнали не бойся ,  не прячь аппарат 
Илья14
на понт берет!
я про напиток спросил ,делает или не делает 
29 марта 2016, 22:07 Макс Круглов
А почему газеты не приходят? Ул.Тихонравова 
MURLYSK@
для каких?
в сапоги сувать можно во время просушки и хранения разжигать печь на даче вариантов тьма 
30 марта 2016, 09:13 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Тогда понятна Фсе 
у нас последний раз не стали по ящикам раскладывать- просто положили сверху на ящики, я все забрал себе
30 марта 2016, 09:33 абвгдейк@
Илья14
у нас последний раз не стали по ящикам раскладывать- просто положили сверху на ящики, я все забрал себе
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dждем смс-жалобы от жителей твоего дома в таком случае.. что газета не приходит...
30 марта 2016, 09:37 Илья14
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dждем смс-жалобы от жителей твоего дома в таком случае.. что газета не приходит...
благодаря ПГ класс сына занял 2 место по сбору макулатуры в школе.
абвгдейк@
а 1-е у кого? ва-банк?
У тех бабушка разносит газеты ее район тихонравова 
01 апреля 2016, 12:08 Аморальная Гусеница
Жалко женщину, могла бы ещё жить и жить... Все беды от пьянки!