Наверх

Убийство в Соколе: бывший муж неоднократно угрожал супруге расправой

Возрастное ограничение: 6+
из личного архива Натальи Лебедевой
Ранее мужчина даже пытался подстроить автомобильную аварию

Во Владимирской области произошло ужасное происшествие: муж застрелил бывшую жену, а затем покончил с собой. Оказалось, что убитая женщина была известным и уважаемым врачом.

28 марта в 8.30 из ружья была застрелена Наталья Лебедева. Женщина работала заведующей терапевтическим отделением во владимирской Городской поликлинике №1.

Как нам рассказала коллега погибшей Анна Азова, отношения у бывших супругов были весьма непростыми.

- Первые угрозы от него она услышала еще на суде при разводе, - сообщила Анна. -  Затем неоднократно бывший супруг не только угрожал словесно, но и пытался подстроить аварии на дороге. Женщина трижды обращалась в полицию с заявлениями. Однако внушения представителей правоохранительных органов на мужа эффекта не произвели.

У Натальи Лебедевой осталось двое сыновей, один из них уже взрослый, второй – школьник среднего звена.

- Когда я узнал от друзей об этой трагедии, был в шоке. Я лечился у Натальи Лебедевой, общался с ней, - рассказал бывший пациент убитой Сергей Лавров. -  Наталья Анатольевна представляла нашу бесплатную медицину в ее лучших проявлениях. Мне долго не могли поставить диагноз даже в московских клиниках. А Наталья Лебедева сказала: «Надо же разобраться, что с тобой», и благодаря ей я встал на ноги. В Интернете есть люди, которые, обсуждая ее гибель, заявляли, что она брала взятки, сама мужа довела — и я был потрясен тем, что люди смеют потешаться над этим горем. Я сам после своего выздоровления пытался отблагодарить Наталью Анатольевну, но она отказалась от презента. Я видел, что она была властная и принципиальная женщина, но как иначе, если руководишь персоналом в муниципальной поликлинике? Даже если ее характер проявлялся в семье — разве это служит оправданием для убийства? Знаю, что у погибшей осталось 2 сына. Соболезную им и разделяю их горе.

Комментарии 16

29 марта 2016, 16:53 moloh
Больше всего не люблю, когда после начинают копаться в жизнях людей(
29 марта 2016, 16:58 зЛоЙ
moloh
Больше всего не люблю, когда после начинают копаться в жизнях людей(
будут теперь каждый день новые знакомые разные доводы озвучивать
29 марта 2016, 17:01 Ночь
а вот я люблю. потому что глядя на чужие истории, на свою жизнь иногда иначе хочется взглянуть
29 марта 2016, 17:06 зЛоЙ
Ночь
а вот я люблю. потому что глядя на чужие истории, на свою жизнь иногда иначе хочется взглянуть
НОЧЬю же не видно нифига,обзовись по другому,авось прозреешь,и жисть твоя покажется раем!
завтра придут сослуживцы мужа и будет другая история 
29 марта 2016, 17:10 абвгдейк@
moloh
Больше всего не люблю, когда после начинают копаться в жизнях людей(
как-то не задался у вас предмет "русский язык" ;-):-D
29 марта 2016, 17:11 зЛоЙ
абвгдейк@
как-то не задался у вас предмет "русский язык" ;-):-D
походу прокАпался чувачёк
29 марта 2016, 17:13 абвгдейк@
по теме: хотя бы из-за мальчика-школьника  - может не муслякать тему-то? тем более сейчас дети все такие продвинутые - зачем это им (и сыну и одноклассникам) читать? слишком тяжело, жестоко, сложно. и как было там на самом деле - не знает никто, кроме этих двоих, ну максимум, еще пары родственников.. но никак ни соседи, ни друзья, ни клиенты или коллеги.. только они.. 
29 марта 2016, 19:28 Ночь
А меня волнует вопрос - сколько еще баб вынуждены дрожать от страха из-за дятлов-бывших мужей, которые готовы на что угодно, лишь бы проявить власть над женщиной и (наверное и тут также) - вернуть ее... Бедная женщина, которая не смогла найти защиты у полиции, потому что нет у нас таких законов, которые бы запрещали бывшим мужьям на 5 километров приближаться к бывшей семье...
29 марта 2016, 19:52 тот самый ПЕТР †
Однозначно человек сошел с ума. Стрелять в бывшую жену потом в себя. Обычно такая стрельба бывает если долго и усиленно провоцировали. Сейчас весна и у людей проявляются психические проблемы. Этот факт давно установлен. Но выход есть - пост молитва смирение. Но перед злом смирение проявлять не нужно. Кстати! А меня ведь тоже постоянно провоцируют всякие оборотни в погонах и мантиях и сатанисты всякие и ведь они даже так и говорят что переживают немного за себя что я могу психануть и их всех пострелять за то что они мне постоянно гадят и провоцируют меня. Глупые! Я не буду вас стрелять ведь это запрещено законом РФ! А вот сажать преступников в гулаг законом разрешается. Так что я вас всех устрою. То что вы сейчас на свободе это явление временное. Ваш дом тюрьма. Ваши родственники это уголовники и рецидивисты. Сушите сухари и готовьтесь встречать новых родственников.
25 сентября 2016, 00:00 Бэтмен
Ночь
А меня волнует вопрос - сколько еще баб вынуждены дрожать от страха из-за дятлов-бывших мужей, которые готовы на что угодно, лишь бы проявить власть над женщиной и (наверное и тут также) - вернуть ее... Бедная женщина, которая не смогла найти защиты у полиции, потому что нет у нас таких законов, которые бы запрещали бывшим мужьям на 5 километров приближаться к бывшей семье...
Тебя это не должно волновать! -ты кто?????? Только ни знают причину! -многие люди знают и понимают что бывшая жена не давала ему ни какого покоя - и все обещала что нет ему спокойной жизни! (Отсуживание имущества) И вообще не тебе судить! - ты сам(ма) не знаешь как бы пступил(ла) в этой ситуации не зная её!
25 сентября 2016, 00:05 Бетмен
тот самый ПЕТР †
Однозначно человек сошел с ума. Стрелять в бывшую жену потом в себя. Обычно такая стрельба бывает если долго и усиленно провоцировали. Сейчас весна и у людей проявляются психические проблемы. Этот факт давно установлен. Но выход есть - пост молитва смирение. Но перед злом смирение проявлять не нужно. Кстати! А меня ведь тоже постоянно провоцируют всякие оборотни в погонах и мантиях и сатанисты всякие и ведь они даже так и говорят что переживают немного за себя что я могу психануть и их всех пострелять за то что они мне постоянно гадят и провоцируют меня. Глупые! Я не буду вас стрелять ведь это запрещено законом РФ! А вот сажать преступников в гулаг законом разрешается. Так что я вас всех устрою. То что вы сейчас на свободе это явление временное. Ваш дом тюрьма. Ваши родственники это уголовники и рецидивисты. Сушите сухари и готовьтесь встречать новых родственников.
Нет Петя вряд ли это обострение! сколько же ушляков и знатоков здесь! все всё знают ! молодцы какие- интересно к чему всё это?!
17 ноября 2016, 10:46 Горожанин
автор-если ты не БОЛОБОЛ -что тебе теперь стоит -------помочь ее детям?мне кажется что ты просто решил тут языком почесать