Наверх

Для владимирца игра на фортепиано оказалась смертельной

Возрастное ограничение: 6+
фото из архива "Pro Город"
Во Владимире мужчина убил соседа из-за игры на музыкальном инструменте

Во Владимире мужчина убил соседа, за то, что тот действует ему на нервы. Подробности трагического происшествия сообщает Следственный комитет по Владимирской области.

В новом доме на улице Фатьянова произошло убийство. Два соседа не поделили личное пространство.

Следствие сообщает, что мужчины довольно часто конфликтовали. Предметом споров выступала игра одного из них на фортепиано. Супруга "нижнего" соседа неоднократно просила "верхнего" вести себя потише, так как звукопроницаемость в доме очень высокая. Молодой человек просьбы игнорировал. Он считал, что не нарушает общественный покой, так как играет всего лишь до 20.00.

Как вы боритесь с шумными соседями? Расскажите в комментариях под статьей

5 апреля вечером женщина снова услышала громкие раздражающие звуки музыкального инструмента. Она поднялась наверх, чтобы заставить соседа соблюдать тишину. Но беседа переросла в ссору. На помощь у женщине бросился ее супруг. Он взял нож и, поднявшись, нанес несколько ударов соседу, в том числе и в сердце.

Подозреваемый некоторое время после совершения преступления бродил по городу, а затем пришел с признанием в полицию, так как раскаивался в содеянном.

Комментарии 23

Ну реально достал паганини Мне знакомо Тоже сталкивалса с подобным Просто понятливее оказались в моем случае 
07 апреля 2016, 10:42 Шарикоff
А ко мне ещё никто из соседей с ножом не заходил. Видимо мой хэви металл соседям нравицца ))
07 апреля 2016, 11:05 zodiac
Искусство требует жертв
07 апреля 2016, 11:15 Собака Коломбо
а када футбол и мужуки орут, вспоминают чью то мать и даже стонут, то чиво? базуку брать?
Собака Коломбо
а када футбол и мужуки орут, вспоминают чью то мать и даже стонут, то чиво? базуку брать?
То не постоянно а тут если каждый день Как жить то с этим? Играй что бы у себя было слышно а другим не мешай 
07 апреля 2016, 11:45 Собака Коломбо
прально. нада проводки от пианины в ухи и тогда никто ничо не услышит. и на концертах так, чтоб не мешать людЯм спать.  а воще то согласна, тапком стучу, када долго  (хотя жаль девчушку- старается)
07 апреля 2016, 11:49 MaN in ReD
Вот такой новый дом
07 апреля 2016, 12:04 Собака Коломбо
Указ «семь-восемь» шьёшь, начальник? (с)  Это только ВЫ умный, а я так - погулять вышла с тапком
07 апреля 2016, 12:35 moloh
Я ремонт делал - так на меня полицию вызывали...видите ли им не нравится перфоратор)Как много оказалось озлобленных и блюстителей тишины то
07 апреля 2016, 12:44 Собака Коломбо
много оказалось озлобленных  (с) , признающих только свою правоту
07 апреля 2016, 12:45 moloh
Во во...не самые плохие соседи то у меня
07 апреля 2016, 12:51 Собака Коломбо
moloh
Всегда меня понимаешь)
Мерси-с ! 
07 апреля 2016, 12:55 Собака Коломбо
.видите ли им не нравится перфоратор)  (с) Мож он был не такого цвета?
07 апреля 2016, 13:02 moloh
Собака Коломбо
.видите ли им не нравится перфоратор)  (с) Мож он был не такого цвета?
Всё по ГОСТу) Как такая милость может не нравится?) При чём вот непонятки то: сверлил межкомнатную - вызвали, буравил несущую - никто ничего не сказал
07 апреля 2016, 13:10 Собака Коломбо
Люди они такиеСначала волосы обрезают, а потом отращивают. Сначала начинают пить, а потом бросают. Сначала покупают себе шмотки, а потом их не носят. Сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются. Сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются. Сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают ее слушать. Сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз. Сначала они говорят, что никогда не оставят, и уходят сами же. Сначала они упрашивают тебя доверять им, а потом нож в спину и до свиданья. Сначала они заставляют тебя переступить через себя, через гордость, а потом предают. Люди, они такие. Сегодня они любят, а завтра... а завтра они уже не понимают, о чем ты..
07 апреля 2016, 13:18 moloh
Собака Коломбо
Люди они такиеСначала волосы обрезают, а потом отращивают. Сначала начинают пить, а потом бросают. Сначала покупают себе шмотки, а потом их не носят. Сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются. Сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются. Сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают ее слушать. Сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз. Сначала они говорят, что никогда не оставят, и уходят сами же. Сначала они упрашивают тебя доверять им, а потом нож в спину и до свиданья. Сначала они заставляют тебя переступить через себя, через гордость, а потом предают. Люди, они такие. Сегодня они любят, а завтра... а завтра они уже не понимают, о чем ты..
Ну и фиг с такими, и из такого есть исключения)
07 апреля 2016, 16:13 абвгдейк@
Шарикоff
А ко мне ещё никто из соседей с ножом не заходил. Видимо мой хэви металл соседям нравицца ))
— Сосед, скотина, постоянно что-то сверлит перфоратором.— Но когда-то же он отдыхает.— Когда отдыхает, он поет в караоке.
07 апреля 2016, 16:15 абвгдейк@
moloh
Я ремонт делал - так на меня полицию вызывали...видите ли им не нравится перфоратор)Как много оказалось озлобленных и блюстителей тишины то
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.
07 апреля 2016, 16:15 абвгдейк@
moloh
Во во...не самые плохие соседи то у меня
Есть такая категория соседей: перфорасты