Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор Владимирской области предложила обеспечить пенсионеров скутерами

«Скутеры будут востребованы» заявила Светлана Орлова

Светлана Орлова поручила региональному департаменту соцзащиты проработать вопрос о начале производства скутеров для пенсионеров на базе Ковровского электромеханического завода (КЭМЗ). Такая идея ей пришла в голову после посещения выставки товаров для людей старшего возрастного поколения, прошедшей 7 апреля во Владимире.

- Скутеры будут востребованы. На выставке за мной стояли пенсионеры и, глядя на мотоцикл, говорили: «Вот бы мне такой на дачу». И я сразу подумала, что КЭМЗ может сделать наш скутер, - поведал журналистам Губернатор области, подытожив итоги прошедшей выставки.
Журналист «Pro Города» решил выяснить, нужны ли пенсионерам Владимира столь экстремальные транспортные средства.

...

Популярное

Последние новости