Наверх

Во Владимире живет сын Юрия Гагарина

Возрастное ограничение: 0+
с сайта Википедии
Оказывается, в нашем городе не так уж и мало однофамильцев великого космонавта

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В этот день в 1961-м году гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху космических полетов. Юрий Гагарин был необычайно популярной личностью, его обаятельную улыбку весь мир вспоминает до сих пор.

7 марта 1968 года Юрий Гагарин, совершая полет на самолете УТИ МиГ-15 разбился вблизи деревни Новоселово Владимирской области. Человек-легенда погиб. На месте его гибели в Киржаче установлен мемориал космонавту. Памятник представляет собой 16-метровую стелу в форме крыла самолета, выполненную из красного гранита.

Журналист «Pro Города» решил поговорить с однофамильцами великого космонавта, живущими во Владимире и узнать, как им живется с такой фамилией:

Комментарии 21

12 апреля 2016, 15:08 Жадина
Интересно, а однофамильцы Киркорова есть у нас?
12 апреля 2016, 15:34 Собака Коломбо
у нас есть однофамильцы адмирала флота, Главнокомандующего Военно-морским флотом. (в отставке )
12 апреля 2016, 15:39 Жадина
ух ты, меня оценили ненавистники Киркорова? или фанаты оскорбились?
12 апреля 2016, 15:39 Собака Коломбо
 нет. у меня на ая
12 апреля 2016, 16:38 КтоЖеЯ 666999
Что то вообще не поняла, где связь названия статьи и  описание? Какой сын где живёт и причём тут однофамильцы?
12 апреля 2016, 16:46 Жадина
так у Евгения отец Юрий!))) получается, что он - сын Юрия Гагарина
12 апреля 2016, 18:25 Собака Коломбо
Тя чо так задело, что ты мне кол ставишь?  
12 апреля 2016, 18:40 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Что то вообще не поняла, где связь названия статьи и  описание? Какой сын где живёт и причём тут однофамильцы?
я тоже не въехала: "но когда узнают, что мой отец Юрий, вот тогда у всех шок (я - Евгений Юрьевич). И сыпятся тогда, конечно же, вопросы про родство со знаменитым космонавтом" - от чего шок? что юрий гагарин жив? или что? почему нет шока изначально от евгения? что за ересь???
12 апреля 2016, 18:53 Собака Коломбо
не поверите, но у меня папаня тоже Юрий.  
12 апреля 2016, 19:03 абвгдейк@
Собака Коломбо
не поверите, но у меня папаня тоже Юрий.  
шедеврально!!!! но у вас еще круче - днюха в этот день - вообще можно такую "логическую" цепочку выстроить - закачаешься:-D:-D
12 апреля 2016, 19:09 Собака Коломбо
феерично (с)
12 апреля 2016, 19:18 Цукерка безмозглая
Жадина
Интересно, а однофамильцы Киркорова есть у нас?
Есть! Но они никогда не сознаются ))
12 апреля 2016, 19:34 абвгдейк@
Жадина
Интересно, а однофамильцы Киркорова есть у нас?
филипп - красавчик...
12 апреля 2016, 19:35 абвгдейк@
Жадина
Интересно, а однофамильцы Киркорова есть у нас?
полагаю если набрать в поиске в соцсетях -  вылезут
12 апреля 2016, 19:42 Собака Коломбо
что ж, попробуйте ему о себе заявить. уверена, что он не оставит Вас без внимания.  Как? логично?
12 апреля 2016, 21:46 Собака Коломбо
Дорогая, извините, что не сразу отвечаю.(ноут то и дело встает). Разве не хотелось никогда обладать чем-то недоступным? Это такой азарт! Вперед!
12 апреля 2016, 21:58 Собака Коломбо
Ладно, отдыхайте.А то сейчас кака нито  Полина или Антонина придет с каплЯми, а меня дома нет.