Наверх

Владимир может появиться на новых 2000-ных купюрах

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
В интернете собирают голоса за Владимир

На сайте OnlinePetition пояилась петиция от владимирцев с просьбой изобразить Владимир на новых денежных купюрах. Организаторы обращения считают, что город достоит быть представленным в серии бумажных денег, так как у нас в регионе находится первый построенный белокаменный храм Бориса и Глеба, указывают на роль нашего города в истории всего государства.

И не последним аргументом они подметили:

"Владимир, пожалуй, наиболее часто встречающееся в истории имя среди высших руководителей нашего государства, включая нынешнего Президента РФ".

Петиция направлена Председателю Центрального Банка Российской Федерации Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне.

Как вы считаете какой конкретно памятник должен быть изображен на купюрах? Оставьте свое мнение в комментариях под статьй

Кстати, ранее progorod33 писал о том, что в 2017 году планируется выпуск новых денежных знаков в 200 и 2000 рублей. Большинство владимирцев считает, что такие купюры никому не нужны. А вот на вопрос, дензнаки каким номиналом необходимы, жители города ответили по разному. Лидируют мнение, что ходовыми купюрами стали бы 250 и 10 000 рублей.

 

Комментарии 59

14 апреля 2016, 12:03 абвгдейк@
Владимир, пожалуй, наиболее часто встречающееся в истории имя среди высших руководителей нашего государства, включая нынешнего Президента РФ".(с) - (?)(?)(?) так может тогда уж не город печатать,м?
14 апреля 2016, 12:04 абвгдейк@
и если уж изображать памятник - то либо ворота либо покрова на нерли или дмитриевский - я за последний кстати!!!
14 апреля 2016, 12:04 абвгдейк@
хотя можно изобразить суздаль и огурец - веселая денежка получится - все будут звать ее "зелененькой" или "огурчиком" 8-*
Завтра можно замутить статью ,,Владимир может и не появится на новых банкнотах,, 
14 апреля 2016, 12:33 Zlobny_Kenni
Муаммар
Губершу
ток вот при получение такой купюры люди будут сжигать ее не жалея)))
14 апреля 2016, 12:35 Жадина
Zlobny_Kenni
Даешь Орлову  на купюре)))
на фига? ей скоро на пенсию - уйдет ,забудем, а так ведь затешется в историю
14 апреля 2016, 12:44 Zlobny_Kenni
Жадина
на фига? ей скоро на пенсию - уйдет ,забудем, а так ведь затешется в историю
ее так точно не забудут))) хоть даже без купюры))
14 апреля 2016, 12:46 Жадина
Zlobny_Kenni
ее так точно не забудут))) хоть даже без купюры))
у последующих поколений есть шанс))))
14 апреля 2016, 13:19 ЖительЦентра
абвгдейк@
Владимир, пожалуй, наиболее часто встречающееся в истории имя среди высших руководителей нашего государства, включая нынешнего Президента РФ".(с) - (?)(?)(?) так может тогда уж не город печатать,м?
"Владимир, пожалуй, наиболее часто встречающееся в истории имя среди высших руководителей нашего государства, включая нынешнего Президента РФ".(с)Владимир Сталин, Владимир Хрущев, Владимир Ельцин и Владимир Медведев.А также Владимир Грозный и все Владимиры от I до последнего. Да нынешний как-то из ряда вон не выбивается )))Ничего особенного. Нечего ему на купюре делать
14 апреля 2016, 15:04 Цукерка безмозглая
!Как вы считаете какой конкретно памятник должен быть изображен на купюрах? Оставьте свое мнение в комментариях под статьй.Какой памятник пофиг. Главное что б потом с каждой выпущеной купюры хотя бы 10% от номинала купюры перечислялось в бюджет Владимира в качстве чего то типа авторского гонорара..Каждый плюс под моим комментарием считаю согласием с моим предложением. Объявляю голосование под этим постом - всевладимирским референдумом))
Как вы считаете какой конкретно памятник должен быть изображен на купюрах? Оставьте свое мнение в комментариях под статьйкафе "ветерок" что бы как раньше со столиками у входа  
14 апреля 2016, 18:14 Шутъ гороховый
Zlobny_Kenni
Даешь Орлову  на купюре)))
бьется, родная, в экстазе пылаяВолодимир-две тыщи!:-D:-D:-D
14 апреля 2016, 19:40 Цукерка безмозглая
Да как Вы смеете! Это же подкуп электората!!!!! Подсудное дело!!!!! ...Пол процента! Не более!!!
14 апреля 2016, 20:00 ЧЕЛ
Орлова так царицей станет:-D:-D:-D
14 апреля 2016, 21:03 diman_33_rus
нахрен орлову гнать надо. во владимирской области дорог нет уже, а ей пофигу.скоро и на велосипедах не поездиешь
15 апреля 2016, 08:22 Муаммар
абвгдейк@
в шапке мономаха
И Волгобас рядышком
15 апреля 2016, 08:46 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Стоящий на набережной 
напротив пляжу.. а на заднем фоне пушка на воротинах..
абвгдейк@
напротив пляжу.. а на заднем фоне пушка на воротинах..
Еще лайнер подымающийся с добрынцкого межгалактического аерапорта над всем этим 
15 апреля 2016, 08:59 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
напротив пляжу.. а на заднем фоне пушка на воротинах..
срочно делайте зарисовку  и в ЦБ им 100% понравится)))
15 апреля 2016, 10:11 Муаммар
там вон кафе Блинчики предлагают))) http://zebra-tv.ru/upload/iblock/b68/foto_2000_vladimir.jpg
15 апреля 2016, 10:20 Жадина
три дурака нарисовать по-любому!
Вот мы ща посоветовалиса и решили На купюре нада изобразить колесо оборзения и лесенки приставленные к нему И спасатели взбирающиеса туда А другие тоже в касках бограми пытаютца крутить его 
15 апреля 2016, 11:33 ЖительЦентра
ржунимагуменя изподстола не могут выковырять )))я - за купюру с ленточкой!!!
15 апреля 2016, 11:41 Zlobny_Kenni
Жадина
у последующих поколений есть шанс))))
будем рассказывать о ней как страшилку на ночь)) 
15 апреля 2016, 12:26 Цукерка безмозглая
Жадина
три дурака нарисовать по-любому!
Только трех? Не, нельзя! Остальные дураки обидеться могут...
15 апреля 2016, 13:32 ЖительЦентра
вот поперло сегодня... в связи с коротким днем, наверное ))))
15 апреля 2016, 19:29 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
На ковровском скутере на заднем колесе 
Так там от "ковровского скутера" и есть только заднее колесо. Всё остальное китайское.
<b>Владимирец
Так там от "ковровского скутера" и есть только заднее колесо. Всё остальное китайское.
я догадываюсь мне на прошлую ниву моторчик дворников с трапецией от туда по дружбе приволокли смотрю не то че та а выяснилоса тока арматура автоприбора а сам моторчик кетайцкий я спросил а чё за печаль то такая, а он ( который приволок ) сказал дешевле из кетаю чем тут мотать медную проволоку дорогую, плюс платить денег нада рабочим а деньги все ушли в другое русло вот  нету у завода таких денжищ
<b>Владимирец
А если бы и были то потребитель бы выбрал продукт дешевле
не скажи под окном глянь, много хитрых людей в доме купили кетайцкий автомобиль ? многие покупают типо там 6 портов usb и кожаный руль но у кого то есть мосг и его этим не купить )))
<b>Владимирец
Не, ни одного китайца. Но это только про ,,под окном,, А так по городу и не так мало ездит народу на них.
смотрел как то киносериал  глухарь называетца так вот там персонажи глухарев и антошин поехали из москвы какого то хулигана ловить не помню точно куда ( пусть будет в истру ) знали дом, улицу и то что хулиган на черри амулет ездиет сидят в засаде ... приехала машина нужная , они его поймали отбуцкали слегка и выясняетца что это не тот терпила ))) он говорит тот кого вы ищите в другом подьезде живет :-D а тот что антошин по фамилии он гаишнег .он и говорит у вас че два сразу два дебила в  одном доме :-D на таких машинах ездят
<b>Владимирец
Не нравится мне ,,Глухарь,,Да и Антошин далеко не прав. Я тут вчера видел восьмерку-жигули. Причём выглядит как с конвейера. 
я сегодня на северной стоял,  видал тетенька и дяденька матиза катили руками куда то , с перекурами садились в матизу отдыхали , вылезали и дальше катили а потом копейка красная мимо промчаласа состояние как с завода 
<b>Владимирец
Не порш, но и не амулет:-) 
я на ТЕСЛУ коплю ща,  модель 3 её еще нету в нашем городе и тогда похрен цены на бензин 
15 апреля 2016, 22:52 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я на ТЕСЛУ коплю ща,  модель 3 её еще нету в нашем городе и тогда похрен цены на бензин 
копишь, копишь себе на теслу и айфон, а потом - бац!... не сдержался и купил беляш на остановке
мне еще майку хотца "мимими" 
http://heartsofrussia.ru/upload/iblock/39e/39ef63f711fde3cd6be88ff65a02e725.JPG