Наверх

Во Владимире грибные и рыбные места отметят на виртуальной карте

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Совсем скоро местоположение самых вкусных ягод и самых больших грибов будет известно всем владимирцам

Губернатор Светлана Орлова поручила комитету информатизации, связи и телекоммуникаций подготовить и разместить на ГИС-портале Владимирской области интерактивную карту 33-го региона с указанием основных мест разведения рыбы, сбора грибов и ягод. Об этом сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Как считаете, полезна ли будет эта информация? Оставьте свое мнение в комментариях под статьей

На ГИС-портале Владимирской области в разделе «Сельское хозяйство» появились новые тематические слои: «Аквакультура» (данные по товарному рыбоводству в естественных и искусственных водоемах), «Пчеловодство» (адреса и контактные данные владельцев пасек) и «Прием и переработка ягод и грибов» (адреса и контактные данные пунктов по приемке и переработке ягод и грибов).

Комментарии 18

14 апреля 2016, 17:11 Zlobny_Kenni
Рыбаки и Грибники сами знают где и что и не пользуются ГИС-порталом)))
14 апреля 2016, 17:22 Zlobny_Kenni
В Администрацию))
14 апреля 2016, 18:56 ЧЕЛ
вот не дай Бог !!! моё место укажут........-(-(-(:-D
14 апреля 2016, 18:57 ЧЕЛ
чем бы бабушка не тешилась.........
14 апреля 2016, 21:05 diman_33_rus
могу сказать куда хожу за грибами, только думаю многие побояться туда идти:-)
14 апреля 2016, 21:45 абвгдейк@
то ли трактуют распоряжение неправильно - речь о пунктах приема, а не о грибных местах... либо кто-то совсем того... откуда гису знать где грибные - где нет...как это будет отображаться - тупо "гусь-хрустальный район" к примеру.. или детально - левый поворот, пятая сосна... два шага на север - гриб?
15 апреля 2016, 09:16 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
так они точку укажут и будут там все время высаживать))) по поручению темных сил)))
я так понимаю, ты уже высадил?  и пробу снял ;-)
15 апреля 2016, 10:23 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
нет вроде а что))
галлюционируешь :-D:-D:-D
15 апреля 2016, 10:25 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
галлюционируешь :-D:-D:-D
кофэ перепил)):-D
15 апреля 2016, 10:28 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
кофэ перепил)):-D
— Доктор! Позавчера прихожу домой, а у жены любовник. Она мне говорит: «Милый! Мы еще не закончили. Пойди на кухню и выпей чашечку кофе». Вчера то же самое, только сказала, чтобы я выпил две чашечки кофе. Сегодня — три. Доктор! Я хочу спросить — не вредно ли мне так много кофе пить?
15 апреля 2016, 19:49 <b>Владимирец
Чушь какая то 8-|Сегодня там есть грибы - ягоды, завтра нет8-*
15 апреля 2016, 22:50 <b>Владимирец
абвгдейк@
все жалобы в адм-цию
А кто жалуется? Лишь констатация.
15 апреля 2016, 22:54 абвгдейк@
<b>Владимирец
А кто жалуется? Лишь констатация.
не в том смысле. приедешь по указанной метке - бац!! нет грибов.. пишешь жалобу
15 апреля 2016, 22:58 <b>Владимирец
абвгдейк@
не в том смысле. приедешь по указанной метке - бац!! нет грибов.. пишешь жалобу
Мне эти метки до одного места. У меня тесща под Судогдой:-P