Наверх

Во Владимирской области пойман маньяк-педофил

Возрастное ограничение: 6+
предоставлено СУ СК Владимирской области
До сих пор неизвестно,сколько детей пострадало

В отношении 32-летнего жителя города Коврова возбуждено сразу несколько уголовных дел, сообщает Следственный Комитет по Владимирской области.

Мужчина проходил совсем по другому делу, но в момент изучения его личных вещей сотрудники правоохранительных органов наткнулись на видеофайлы со сценами сексуального насилия над детьми. 

Дети, над которыми издевался преступник, скрыли эти факты от своих родителей. Поэтому следователям потребовалось время установить личности пострадавших. В итоге выяснилось, что жертвами педофила стали 4 девочки в возрасте от 8 до 13 лет

В ходе следствия удалось установить, как же мужчина завлекал детейВ период с декабря 2015 года по конец марта 2016 года ковровец подходил на улице к девочкам и представлялся сотрудником полиции. Насильник заводил детей к себе домой и предлагал раздеться, якобы для «выполнения служебного задания». Девочки не могли сопротивляться взрослому мужчине и выполняли требования. Извращенец фиксировал все непотребства на видеокамеру.

А что вы делаете, чтобы обезопасить своего ребенка? Расскажите в комментариях под статьей

Мужчине долго удавалось оставаться безнаказанным. Сейчас же в отношении преступника вынесено постановление суда о заключении под стражу. Мужчина обвиняется сразу по нескольким статьям Уголовного Кодекса. Среди них: насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего, развратные действия в отношении малолетнего, грабеж, незаконное проникновение в жилище.

Комментарии 43

20 апреля 2016, 20:32 миш
Я надеюсь, что после суда улыбка сползет с его лица.
а он вон водил по вене уже чем то острым то 
20 апреля 2016, 23:17 абвгдейк@
ну и? дадут срок - выйдет... когда же уже проснутся эти законодатели и вместо тупых законов о запрете курения и ему подобных - возьмутся и раз и навсегда таки примут жесточайшие меры по этой статье - хотя бы пожизненное (т.к. мораторий хрен обойдешь)
21 апреля 2016, 07:06 Тарас Тарасов
улыбка пропадет еще до суда, уже пропала
21 апреля 2016, 09:26 Илья14
на Сажина прической похож...
21 апреля 2016, 09:47 Новичок
принудительная кастрация!
21 апреля 2016, 10:02 Илья14
Новичок
принудительная кастрация!
бывает добровольная???
21 апреля 2016, 10:15 Бровь
Новичок
принудительная кастрация!
а если начнет использовать предметы? или еще что нибудь? А можно кастрировать голову?
21 апреля 2016, 10:16 Собака Коломбо
канализация 
21 апреля 2016, 10:20 moloh
абвгдейк@
ну и? дадут срок - выйдет... когда же уже проснутся эти законодатели и вместо тупых законов о запрете курения и ему подобных - возьмутся и раз и навсегда таки примут жесточайшие меры по этой статье - хотя бы пожизненное (т.к. мораторий хрен обойдешь)
Лояльность в управлении страной не позволяет принимать столь жестокие меры. Это идёт от самого верхнего человека, который не использует в разговорной речи "приказал, проверю, накажу", а "надо бы, изменить бы"
21 апреля 2016, 10:40 Zlobny_Kenni
КАЗНИТЬ!!!
21 апреля 2016, 10:43 Собака Коломбо
Zlobny_Kenni
КАЗНИТЬ!!!
ПУБЛИЧНО!
21 апреля 2016, 11:19 moloh
Собака Коломбо
ПУБЛИЧНО!
=) плюс к публичному подходу
21 апреля 2016, 11:25 Zlobny_Kenni
Собака Коломбо
ПУБЛИЧНО!
На Площади!!
21 апреля 2016, 12:37 Уссурийский тигренок
Как жалко что нет такого Меглина(сериал Метод) в жизни,что бы твари эти не доживали до суда...
21 апреля 2016, 12:48 moloh
Уссурийский тигренок
Как жалко что нет такого Меглина(сериал Метод) в жизни,что бы твари эти не доживали до суда...
К такому беспорядку нам вот только ленчивателей всяких не хватает
21 апреля 2016, 13:10 Уссурийский тигренок
moloh
К такому беспорядку нам вот только ленчивателей всяких не хватает
А чего с ним делать...кормить за бюджетные деньги в зоне...или вообще вот в психушку закроют...один вот с лета где то бегает,найти не могут....блин,что за люди пошли...это ,конечно,и раньше было,мне отец рассказывал(работал в СК),были и педофилы и жуткие изнасилования...но сейчас это обрело какую то повседневность,мы уже ни фига этому не ужасаемся...а все потому,что "они" не боятся ни чего! они не боятся линча...единственное сейчас ему на зону не попасть,будут гнать невменяемость.
21 апреля 2016, 13:24 Уссурийский тигренок
moloh
Надо найти золотую середину. В обществе педофилы явно лишние, но руки у них есть. Значит куда то в производство...ну и там по мере надобности шахты, заводы, уборщики
А вот интересно,если бы у кого нибудь из нас ,с нашими детьми случилась бы такая беда,размышляли бы мы о золотой середине....или бы руки чесались линчевать урода...не дай Бог такое ни кому пережить.
21 апреля 2016, 13:29 moloh
Уссурийский тигренок
А вот интересно,если бы у кого нибудь из нас ,с нашими детьми случилась бы такая беда,размышляли бы мы о золотой середине....или бы руки чесались линчевать урода...не дай Бог такое ни кому пережить.
Я и на шаг от детей не отойду, если не дай Бог, а с уродами специальные люди пусть занимаются. Ну а потом если доведется пересечься с ним, тогда нужно и "поговорить"
25 апреля 2016, 08:19 Собака Коломбо
Честный Юзер
принудительную операцию по смене пола, и в камеру к насильникам
вспомнился рассказ Н.Носова "Фантазеры" о двух мальчишках-Мишутке и Стасике, к-ые рассказывали друг дружке выдуманные истории
25 апреля 2016, 11:17 Собака Коломбо
Вы что ли ещё маленький?  (раз недавно)
25 апреля 2016, 11:21 Собака Коломбо
а усы-то большые...:-D
25 апреля 2016, 18:12 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
интуиция ? 
нет. просто фотография хорошего качества
25 апреля 2016, 18:25 Собака Коломбо
абвгдейк@
у меня из картотеки. архивное
давай кажи ножки....Маршала
25 апреля 2016, 18:57 абвгдейк@
Собака Коломбо
давай кажи ножки....Маршала
извините, я под подпиской о неразглашении
25 апреля 2016, 19:24 Собака Коломбо
я так и знала...:-D
25 апреля 2016, 21:55 Собака Коломбо
" папе сделали батинки, не батинки, а картинки. ходит папа по избе, бъет мамашу па..." , а Вы всё в сапагах...  пора уж лабутены 48 размера брать
02 мая 2016, 10:00 diman_33_rus
в тюрьме он понравиться многим... урод
02 мая 2016, 17:09 Собака Коломбо
он очень не понравится КАРПОВУ! и Зиминой.