Во Владимире пассажиров автобуса перепугал мужчина с ножом в окровавленных руках

Горожане, спасая свою жизнь, выбежали из автобуса

По Владимиру на автобусе катался странный мужчина: руки у него были в крови, при этом он держал нож. О необычном инциденте нам сообщила горожанка.

21 апреля в центре города произошло событие, которое заставило испугаться всех пассажиров автобуса 17-го маршрута. Горожанка Ольга Видаль рассказала об этом «Pro Городу»:

 - Когда я садилась в автобус, то увидела мужчину, который выглядел крайне неадекватно. Я увидела, что у него в руке нож. А руки все в крови. Когда это заметили все остальные, началась паника. Водитель автобуса высадил всех на Студеной горе, даже кондуктора. А сам остался один с этим мужчиной! И поехал куда-то. Я пересела на троллейбус, а потом увидела этого мужчину около Вечного огня.

Что вы думаете об этом инциденте? Расскажите в комментариях под статьей

Журналист «Pro Города» обратился в УМВД по Владимирской области за комментариями:

- Да, такое обращение поступило от горожан. Известно, что он угрожал ножом пассажирам автобуса. Однако, преступнику удалось скрыться. Сейчас ведутся его поиски, - ответила руководитель пресс-службы Анна Басова.

В диспетчерской ИП Михайлова, которому принадлежит 17 маршрут, журналисту «Pro Города» пояснили, что водитель хотел спасти пассажиров и кондуктора, и, рискуя собственной жизнью, решил довезти неизвестного до сотрудников полиции, однако мужчина успел скрыться. С водителем, к сожалению, связаться не удалось, но известно, что он не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости