Наверх

Владимирцы могут взять в аренду семейный велосипед всего за 100 рублей

Возрастное ограничение: 0+
с официального сайта Загородного парка
«Pro Город» проинспектировал пункты проката велосипедов во Владимире

С каждым днем все больше владимирцев пересаживаются с общественного или личного транспорта на велосипеды. Это и для здоровья полезно, и спасает от кошмарных пробок. «Pro Город» проинспектировал пункты проката велосипедов во Владимире. Оказалось, что у нас в городе их не так уж и много.

В центре расположилось сразу три проката. Один из них, «33velo.ru» находится прямо напротив ТЦ «Северные торговые ряды». За велосипеды вы заплатите 100 рублей в час, 500 рублей за день/ночь и 700 рублей за сутки. У ЦУМ «Валентина» расположился второй пункт «Travel Bike». Прайс-лист проката: 100 рублей за час, 500 рублей за день, 400 рублей за ночь и 700 рублей за сутки. «Прокат 33» расположился в старом центре на Георгиевской улице, 3. Здесь вы заплатите 100 рублей за час или 500 рублей за сутки.

Что вы предпочитаете, велосипеды или общественный транспорт? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

Ежегодно популярностью пользуется прокат в Загородном парке. Там можно покататься не только на привычных всем велосипедах, но и на семейных двухместных байках. Час катания обойдется в 100 рублей.

Комментарии 24

10 мая 2016, 14:07 абвгдейк@
Что вы предпочитаете, велосипеды или общественный транспорт? (с) - улетный вопрос :-D:-D:-D:-D конечно общественный транспорт!!!  волгобас - наше фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 мая 2016, 16:54 kuzmich
Общественным дешевле, чем велосипедом получается. За это вообще доплачивать должны.
10 мая 2016, 17:04 moloh
Я уже на работу на лисопеде катаюсь) С кем по утрам кататься?)
10 мая 2016, 18:58 <b>Владимирец
Неделю другую без проката и купишь свой :-)
10 мая 2016, 22:03 миш
Работа такая, что велик и общественный транспорт мне не подходит. Только машина.
11 мая 2016, 09:28 moloh
<b>Владимирец
Неделю другую без проката и купишь свой :-)
цена хорошего для города лисопеда 12-14к...100 руб час (хотя за временем там вообще не следят). Среднее 1300 часов...54 дня не слезая =) У кого с лисопедом крайне не частые отношения, то лучше прокат)
11 мая 2016, 10:17 ЕжЕк
moloh
Я уже на работу на лисопеде катаюсь) С кем по утрам кататься?)
Я тоже с утра катаюсь на лисапеде на работу))
11 мая 2016, 10:21 moloh
ЕжЕк
Я тоже с утра катаюсь на лисапеде на работу))
В какую сторону и с какой стороны?)
11 мая 2016, 13:35 moloh
Велопомощь!У кого есть ключик, что бы снять кассету лисопеда? Люфт у заднего колеса =(
11 мая 2016, 13:46 moloh
Такое то и у меня есть) надо к мужикам на Славянку ехать
11 мая 2016, 13:53 ЕжЕк
moloh
В какую сторону и с какой стороны?)
Со стороны Золотого кольца, в центр к Золотым воротам.
11 мая 2016, 13:56 moloh
ЕжЕк
Со стороны Золотого кольца, в центр к Золотым воротам.
даже не близко, печалька
11 мая 2016, 13:58 ЕжЕк
А ты как едешь?
11 мая 2016, 14:01 moloh
ЕжЕк
А ты как едешь?
Со стороны бассейна к площади Ленина, когда просто катаюсь, так бассейн - киномакс - аэропорт - обзорка - доброе
11 мая 2016, 14:22 ЕжЕк
Аэропорт??? Хорошая идея, я туда и не додумалась съездить.
11 мая 2016, 14:28 ЕжЕк
moloh
Со стороны бассейна к площади Ленина, когда просто катаюсь, так бассейн - киномакс - аэропорт - обзорка - доброе
По вечерам обычно катаюсь Золотое кольцо - Киномакс - Центр - Загородный парк/Старое кладбище - Бассейн - Белый дом.
11 мая 2016, 14:33 moloh
ЕжЕк
По вечерам обычно катаюсь Золотое кольцо - Киномакс - Центр - Загородный парк/Старое кладбище - Бассейн - Белый дом.
talisman3310@yandex.ru черкни туда. Да и все желающие комментаторы покататься =)
11 мая 2016, 14:40 абвгдейк@
moloh
talisman3310@yandex.ru черкни туда. Да и все желающие комментаторы покататься =)
я поначалу последнее слова прочла как "покаяться"щас подстолом ржу...
11 мая 2016, 14:55 ЕжЕк
moloh
talisman3310@yandex.ru черкни туда. Да и все желающие комментаторы покататься =)
Может быть нам чат создать. Велолюбители))
11 мая 2016, 14:56 moloh
ЕжЕк
Может быть нам чат создать. Велолюбители))
ой сколько флуда там будет =) http://progorod33.ru/live/view/721
11 мая 2016, 20:03 <b>Владимирец
moloh
цена хорошего для города лисопеда 12-14к...100 руб час (хотя за временем там вообще не следят). Среднее 1300 часов...54 дня не слезая =) У кого с лисопедом крайне не частые отношения, то лучше прокат)
У кого не частые отношения лучше действительно транспорт общественный или пешком. Тут всё же опыт немалую роль играет.
12 мая 2016, 09:35 moloh
<b>Владимирец
У кого не частые отношения лучше действительно транспорт общественный или пешком. Тут всё же опыт немалую роль играет.
я имел в виду не использование в виде транспорта, а просто покататься для удовольствия