Во Владимире начали оглашать списки детей, принятых в детские сады

Родители могут начинать подходить за путевками

Начиная с мая месяца, во Владимире начали оглашать списки детей, которые получили свое законное место в детском саду. Как узнать, зачислен ли ваш ребенок и  что делать после этого, выяснил журналист «Pro Города».

Одной из самых популярных тем среди владимирских родителей сегодня является поступление в детский сад. С мая по июль идет рассмотрение заявлений на поступление. Первые результаты стали известны уже сейчас.

Как вы считаете, есть ли сейчас во Владимире проблемы с устройством ребенка в детский сад? Какие именно? Напишите в комментарии под статьей

Жители Октябрьского района могут без труда проверить статус своего заявления на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области. В соответствующей графе нужно указать данные ребенка (номер свидетельства о рождении), после чего появится вся необходимая информация.

В случае, если система выдает вам «направлен в дошкольное общеобразовательное учреждение», необходимо вместе с паспортом родителя и свидетельством ребенка подойти в центр социального обслуживания граждан, который находится по адресу улица Северная, дом 28 а и забрать путевку. Телефон центра: 33-59-12. 

За результатами рассмотрения заявлений об устройстве детей в детские сады можно обращаться в любые приемные дни и часы в понедельник, среда и четверг с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00 

...

  • 0

Популярное

Последние новости