Во Владимире и области участились кражи велосипедов

Полиция разработала памятку о том, как избежать кражи велосипеда

С 10 по 13 мая текущего года велосипеда лишился 45-летний житель города Владимира, оставивший свое средство передвижения без каких-либо средств фиксации на лестничной площадке между 2 и 3 этажами дома по улице Алябьева.

А в ночь на 14 мая с лестничной площадки дома по улице Мира был похищен велосипед, принадлежащий 30-летнему владимирцу. Свой велосипед потерпевший пристегнул за заднее колесо запирающим устройством к лестничной клетке, однако это не остановило велосипедного вора – он просто открутил колесо и таким образом совершил кражу, причинив хозяину материальный ущерб на сумму 15 тысяч рублей.

Не удалось сохранить свое средство передвижения и 33-летнему жителю города Мурома, оставившему велосипед без присмотра на первом этаже жилого дома по улице Толстого в период с 9.00 по 12.00 13 мая.

В этот же день в Коврове в период с 15.30 до 16.30 путем свободного доступа из подъезда дома по улице Восточная была совершена кража велосипеда стоимостью 8000 рублей, принадлежащего 37-летней местной жительнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости