Наверх

Европейцы собирают подписи против итогов "Евровидения 2016" (ссылка на петицию)

Возрастное ограничение: 0+
с официального сайта конкурса
Результаты народного голосования пошли в разрез со мнением жури

Интернет-пользователи по всеми миру возмущены итогами Евровидения. Начался сбор подписей против результатов конкурса. Владимирцы приняли активное участие в подписании петиции.

На сайте change.org возмущенные зрители, наблюдавшие за ходом главного музыкального конкурса планеты, начали подписывать документ, призывающий пересмотреть итоги голосования. Для того, чтобы "бумажка" вступила в силу, необходимо набрать 150 000 голосов. Фактически, это уже сделано. Теперь дело за малым: направить обращение в Европейскую комиссию.

- Я подписала петицию и считаю, что это должен сделать каждый. Дело не в ненависти к Украине, а в нечестном голосовании, - заявила на своей страничке в социальной сети владимирка Анна Лиманская. - Надеюсь, документ произведет должный успех.

А как вы относитесь ко всей этой шумихе вокруг Евровидения? Напишите в комментарии под статьей

- Мы победим! Нас хотели сломить - не получилось! Не хотят отдавать нам победу по-хорошему, заберем по-плохому! - возмущается горожанин Андрей Романов.

- Я не следила за конкурсом, но все эти последующие перипетии произвели на меня впечатление, - признается Светлана Лебедева. - Политика, увы, добралась и до музыки. Надо восстановить справедливость и честь конкурса.

Комментарии 19

17 мая 2016, 12:31 абвгдейк@
ох, бабочки...............идиоты.все.
17 мая 2016, 12:45 Maste
Эта истерия ежегодно Тока у нас!Это так жизненно важноВыиграть этот конкурс?Тут попалось пара Объявлений о том кто выигралИ фсе!Никто и не вспоминает, да и не вспомнить и не спетьЭту чушь, это не АББА!
Жури 8-|  8-|  8-|  8-|  8-|  про городу позор
17 мая 2016, 13:38 kuzmich
Все помешались на этом конкурсе, Порошенко хочет своей певице дать героя Украины)))
17 мая 2016, 14:49 Леонид Куприянов
kuzmich
Все помешались на этом конкурсе, Порошенко хочет своей певице дать героя Украины)))
Ерунду не говорите, причем тут Порошенко?! Вот Глава Минкульта Украины Евгений Нищук - да, хотел! Но не будет теперь :) Родители Джамалы голосовали за присоединение Крыма к России  Более того, они дружно оформили так называемые «путинские справки» о реабилитации и теперь получают льготы на коммунальные платежи – пятидесятипроцентные скидки на воду, электричество и газ и пользуются бесплатными путевками в санаторий.В общем, живут и радуются.Переезжать в Киев и скакать там по Майдану не собираются.Узнав этот факт, Глава Минкульта Украины Евгений Нищук удалил со своей страницы в соцсети Facebook запись с обещанием наградить певицу Джамалу званием народной артистки за победу на "Евровидении-2016". ©
17 мая 2016, 14:55 Шутъ гороховый
дурью не страдайте и не голосуйте...от спама потом не избавитесь8-*8-*
17 мая 2016, 15:20 kuzmich
Леонид Куприянов
Ерунду не говорите, причем тут Порошенко?! Вот Глава Минкульта Украины Евгений Нищук - да, хотел! Но не будет теперь :) Родители Джамалы голосовали за присоединение Крыма к России  Более того, они дружно оформили так называемые «путинские справки» о реабилитации и теперь получают льготы на коммунальные платежи – пятидесятипроцентные скидки на воду, электричество и газ и пользуются бесплатными путевками в санаторий.В общем, живут и радуются.Переезжать в Киев и скакать там по Майдану не собираются.Узнав этот факт, Глава Минкульта Украины Евгений Нищук удалил со своей страницы в соцсети Facebook запись с обещанием наградить певицу Джамалу званием народной артистки за победу на "Евровидении-2016". ©
Как причём? Я видел заголовки, что именно Порошенко хотел ей дать героя, но видимо журналисты второпях напутали. Дали ей пока звание народной артистки и ещё хотят присвоить титул посла доброй воли)
17 мая 2016, 15:31 kuzmich
абвгдейк@
да пусть дают чо хотят - вот не пофиг ли?
Пофиг, но если дадут героя, то это будет идиотизмом.
17 мая 2016, 15:40 абвгдейк@
kuzmich
Пофиг, но если дадут героя, то это будет идиотизмом.
т.е. то что происходило ДО этого - не идиотизм? начиная с истерии, что если победит россия - мы не поедем, теперь уже списки невъездных уже вовсю печатают - еще год до евровидения - но списки важнее всего!!печалит другое в этой ситуации - что мы (россия) как с ума посходили. вместо того, чтобы просто принять конкурс как хорошее выступление себя и почетное третье место - стали вести себя аки украина: с/рать в соцсетях (уже оскомину набило про шнура и про петиции), сообщать!!!!! что денег мы не дадим им  - будто они просили!!!(лучше бы газ перестали давать).а всего лишь какой-то конкурс песни, песни, которую послезавтра даже напеть никто не сможет!!! 
17 мая 2016, 16:16 ЖительЦентра
Да мне вот пофиг, кто сейчас очередной раз победил. Голосование всегда было туманным, как его ни преподноси. Подтасовки были всегда.Конкурс давно перестал быть песенным. Политический, цирковой, буффонадный - какой угодно, только не музыкальный. Мне так вообще другая пестня понравилась. Даже две. ))А насчет визга "российский номер самый сложный" считаю, что если вещь хорошая - никакие спецэффекты не нужны, настоящее не нуждается в финтифлюшках. За ними только слабости прятать
17 мая 2016, 16:44 DеТka
Совсем с ума посходили. Ну и хорошо, что Лазарев занял 3 место. И так кризис в стране.Вообще Евровидение всегда был политическим конкурсом. 
17 мая 2016, 18:52 Друган Братанов
23 страны, жюри которых сошло с ума, не оценив песню Сергея Лазарева https://www.youtube.com/watch?v=ME29H0rWNqg
17 мая 2016, 19:45 <b>Владимирец
Леонид Куприянов
Ерунду не говорите, причем тут Порошенко?! Вот Глава Минкульта Украины Евгений Нищук - да, хотел! Но не будет теперь :) Родители Джамалы голосовали за присоединение Крыма к России  Более того, они дружно оформили так называемые «путинские справки» о реабилитации и теперь получают льготы на коммунальные платежи – пятидесятипроцентные скидки на воду, электричество и газ и пользуются бесплатными путевками в санаторий.В общем, живут и радуются.Переезжать в Киев и скакать там по Майдану не собираются.Узнав этот факт, Глава Минкульта Украины Евгений Нищук удалил со своей страницы в соцсети Facebook запись с обещанием наградить певицу Джамалу званием народной артистки за победу на "Евровидении-2016". ©
Ну почему же ерунда?Президент Украины Петр Порошенко присвоил победительнице Евровидения-2016 певице Джамале (Сусанне Джамаладиновой) звание "Народная артистка Украины". Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
18 мая 2016, 15:38 San
Интересно где Украина деньги будет брать на Евровидения-2017:-):-):-)
19 мая 2016, 09:17 абвгдейк@
San
Интересно где Украина деньги будет брать на Евровидения-2017:-):-):-)
да по барабану.. за газ пусть расплатятся
19 мая 2016, 14:48 San
абвгдейк@
да по барабану.. за газ пусть расплатятся
На это они уже забили! Только и вопят про Крым!!!
19 мая 2016, 15:07 абвгдейк@
San
На это они уже забили! Только и вопят про Крым!!!
ну пусть вопят... коты в марте тоже вопят - ничо ж..никто не обращает внимания.. так и тут.. пусть делают чо хотят