Европейцы собирают подписи против итогов "Евровидения 2016" (ссылка на петицию)

Результаты народного голосования пошли в разрез со мнением жури

Интернет-пользователи по всеми миру возмущены итогами Евровидения. Начался сбор подписей против результатов конкурса. Владимирцы приняли активное участие в подписании петиции.

На сайте change.org возмущенные зрители, наблюдавшие за ходом главного музыкального конкурса планеты, начали подписывать документ, призывающий пересмотреть итоги голосования. Для того, чтобы "бумажка" вступила в силу, необходимо набрать 150 000 голосов. Фактически, это уже сделано. Теперь дело за малым: направить обращение в Европейскую комиссию.

- Я подписала петицию и считаю, что это должен сделать каждый. Дело не в ненависти к Украине, а в нечестном голосовании, - заявила на своей страничке в социальной сети владимирка Анна Лиманская. - Надеюсь, документ произведет должный успех.

А как вы относитесь ко всей этой шумихе вокруг Евровидения? Напишите в комментарии под статьей

- Мы победим! Нас хотели сломить - не получилось! Не хотят отдавать нам победу по-хорошему, заберем по-плохому! - возмущается горожанин Андрей Романов.

- Я не следила за конкурсом, но все эти последующие перипетии произвели на меня впечатление, - признается Светлана Лебедева. - Политика, увы, добралась и до музыки. Надо восстановить справедливость и честь конкурса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости