Мать избитого инвалида рассказала, о том как покалечили ее ребенка

Подробности рассказала мама ребенка Татьяна Маркина

Во Владимире жестоко избили ребенка-инвалида. Сделала это компания подростков. Почему мальчик стал жертвой отморозков, рассказала мама потерпевшего.

 - Мой ребенок инвалид с детства: у него гидроцефалия. Внешне этот недуг заметен не всем. 17 апреля вечером я отпустила сына на часик погулять во дворе с другими детьми. Я уже начала собираться, когда услышала страшный крик, - поделилась Татьяна. - Я выбежала на улицу и увидела Никиту, сидящего на земле и держащегося за голову. Уши у него были просто бордового цвета и огромного размера. Он плакал  и кричал, что ему больно. Я абсолютно не понимала, что происходит.

Женщина немедленно вызвала скорую, полицию и попутно стала выяснять, что же такое произошло. Ребенок не мог ничего толком пояснить. Никиту направила в травмпункт, где стал понятен диагноз - перелом копчика.

- Теперь моему сыну нельзя сидеть 6 месяцев, пока травма не заживет, - пояснила расстроенная женщина. -  На следующий день я пошла в управляющую компанию, которая смогла предоставить мне видео, на котором видно, как избивали моего ребенка. На нем видно, что Никита уже собирался уходить с площадки, когда к нему подошли 3 мальчика.

Каково ваше отношение к ситуации? Расскажите в комментарии под статьей

Видео не самого лучшего качества, да и потасовка произошла на дальнем плане. Но тем не менее отчетливо видно, как один из подростков толкнул сына Татьяны, а потом начал выкручивать ему уши и заставлять целовать землю. После этого хулиган начал пинать свою жертву по голове и животу.

- Перестав бить моего сына, они пошли куда-то. А Никита остался лежать на улице около минуты. Потом он зашевелился и они вернулись за ним, добивать его, - плача рассказывает женщина. -  Кругом ходили люди, были другие дети, никто не заступился за моего сына, никто не помог, никто не обратил внимания...

Продолжение следует...

...

  • 0

Популярное

Последние новости