"Торпедо" сыграл "вничью" с ветеранами московского "Спартака"

Игра закончилась со счетом 4:4

Вчера, 26 сентября, состоялся матч «Торпедо» - «Спартак». В нем приняли участие звезды советского и российского футбола. Капитаном московской команды ветеранов был легендарный игрок и тренер Олег Романцев, а владимирцев повел за собой лучший бомбардир «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин.

На трибунах собралось примерно полторы тысячи зрителей. Несмотря на холод и дождь, болельщики были очень рады увидеть знакомых с детства легендарных игроков и бурно приветствовали команды.
Организаторы матча запланировали развлекать зрителей не только футболом. Небольшой салют, поднятие российского флага капитанами команд, речь от администрации города- скучать болельщикам было некогда.

Первый тайм

Матч ветеранов начался довольно резво, игроки обеих команд создавали опасные моменты у ворот соперника. К сожалению, в самом начале игры капитан спартаковцев Олег Романцев получил травму спины и покинул поле. Фанаты провожали его аплодисментами и криками: «Романцев- ты гений футбола!»

Открыли счет владимирцы. Наиль Сафаев вошел в чужую штрафную и пробил в нижний угол. Вратарь москвичей Андрей Сметанин ничего не смог поделать.

Голкиперу черно-белых тоже не пришлось скучать- два гола и несколько опасных атак-результат «Спартака» после первого тайма.

В перерыве для болельщиков выступали эстрадная артистка Дария и огненное шоу «Укрощение огня».

Второй тайм

Второй тайм владимирцы начали с атаки, что принесло свои плоды. Три мяча за 4 минуты- восторгу болельщиков не было предела.

Эти голы были не «подставные» или запланированные, а самые что ни на есть настоящие и красивые, - прокомментировал радостный зритель.

Отличными ударами отметились Дмитрий Прошин, Влад Хахалев, и главный нападающий «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин.

Но именитая московская команда и не думала сдаваться. Красно-белые прибрали инициативу в свои руки и довели две контратаки до голов. Итог матча- 4:4.

Под общий смех на поле даже выпустили петуха, которого так никто и не смог, или не захотел ловить, даже не смотря на обещанный приз. А после матча все желающие могли пообщаться с футболистами и даже взять автографы у своих кумиров.

Читайте о предыдущих матчах "Торпедо": Из Костромы владимирское «Торпедо» возвращается без победы «Торпедо» проиграл домашний матч