В Добром в лютый мороз на улице живет мужчина

Бомж даже в сильные холода ночевал на улице

Нашу читательницу Светлану Мельниченко поразило равнодушие жителей Доброго. Напротив дома № 3 на улице Егорова совсем недавно поселился бомж.
 
-Самое страшное даже не то, что он все самые морозные дни провел на улице, - рассказала Светлана, - Он несколько дней подряд валялся, а к нему никто не подходил. Люди равнодушно проходят мимо! Я наблюдала эту картину три дня подряд, на четвертый не выдержала, решила выяснить в чем дело. Но, к сожалению, не застала бомжа на его обычном месте. Надеюсь, что он нашел себе укрытие потеплее. Эти мусорные контейнеры находятся неподалеку от входа в спортивный комплекс «Молодежный», а напротив в доме № 3 по улице Егорова находится Мировой суд. И не увидеть это просто невозможно! Судя по тому, что там много еды - и сосиски, и в пакетике банка с жидкой пищей, бомж здесь живет постоянно, даже в самые лютые морозы.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

В рубрике "Галерея" вы можете увидеть фоторепортаж из приюта для бездомных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости