С мемориала на площади Победы во Владимире выбросили все цветы (ФОТО)

Это произошло накануне 9 мая

Эту народную новость нам сообщил посетитель нашего сайта, который представился как Сергей Иванович: «Последние два дня  можно было наблюдать как школьники и не только они несли цветы к Вечному огню. Это очень хорошая традиция, направленная на воспитание чувств патриотизма и уважения. Цветов было много, действительно много. Но почему-то 8 мая в 18:00 на площадь приехал  мусоровоз, и люди в оранжевых жилетках стали собирать цветы охапками и выкидывать в открытый контейнер машины.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Рядом гуляли дети с родителями, и многие стали возмущаться. Рабочие сказали, что им велело руководство. На этом объяснения закончились. Впечатления от увиденного просто шокировали, неужели необходимо было это делать белым днем, причем 8 мая, не дождавшись праздника. Кому они мешали? Люди приносили и возлагали их в память павшим героям, но, оказывается, эта память, по мнению руководства годится только для мусорки!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости