Эксгибиционист пугает девушек и детей на улице Горького

Мужчина занимается самоудовлетворением, не стесняясь прохожих

В редакцию Pro Города" обратилась горожанка Марина Самойлова. Девушка сообщила нам, что во Владимире появился очередной извращенец - эксгибиционист. По словам Марины, она неоднократно видела странного мужчину в районе "Факела". Она слышала рассказы подруг о том, чем он занимается перед окнами общежитий и на остановках... Но толком не придавала этому значения. А недавно, она сама стала жертвой этого человека.

- Оказывается, я его видела несколько раз, но тогда, видимо, он просто искал себе очередное укромное местечко, - рассказала нам Марина. - Периодически замечала его у педагогического института, на улице Горького и возле общежитий. Я и подумать не могла, что это тот самый тип, о котором слышала столько отвратительных рассказов за последнее время.  

Как рассказала девушка, ее  встреча с любителем показать себя произошла на улице Горького. Марина возвращалась из института, когда в кустах заметила мужчину. Нисколько не стесняясь, он расстегнул ширинку а потом и вовсе спустил штаны.

- Это было ужасно, - вспоминает горожанка. - Он снял штаны и стал заниматься самоудовлетворением на моих глазах. Пришлось бороться с подступившим тошнотворным чувством и отвернувшись ускорить шаг. Когда пришла домой, долго еще не могла успокоиться после всего увиденного.

Марина не понимает, почему на таких обитателей города не обращает внимания полиция и психиатры. По ее мнению, жертвами этого человека могут стать даже дети.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #Progorod33 и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Этого озабоченного уже пора отправить либо в места не столь отдаленные, либо в больницу, - считает Марина. - Получается, он так и будет ходить по городу и снимать перед каждым штаны. Конечно, возможно ему и поставит фингал возможный парень одной из его "жертв"... Но  хочется, чтобы мы были защищены от таких извращенцев.

Ранее мы писали: За Пекинкой пенсионерку напугал эксгибиционист

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости