Горожанин: "За зиму парк "Дружба" превратили в свалку!" (ФОТО)

Сергей Денисов сфотографировал, как сейчас выглядит его любимое место для прогулок

Сегодня Сергей Денисов опубликовал на странице "Pro Города" в социальной сети "ВКонтакте" фотографии парка "Дружба". Владимирец возмущен тем, как выглядит зеленая зона этой весной. Далеко не подснежники можно увидеть на дорожках парка. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

А ведь "Дружба" -  одна из достопримечательностей Владимира, - огорченно заметил Сергей.

Когда же в парке будут проводить субботник? В администрации "Дружбы" на этот вопрос ответить не смогли. Но не исключено, что уборка в парке будет проводиться во время городского субботника. 

Как вы помните, из-за непогоды один из трех запланированных субботников пришлось отменить . И пока не назначена новая дата его проведения. В любом случае, по ранее утвержденному графику субботник должен состояться 18 апреля. Но не исключено, что уборку проведут раньше. И городские парки - одни из самых важных объектов, им во время субботников уделяют особое внимание, - рассказал Александр Потемкин, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ городской администрации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости