Наверх

Патриотические граффити ко Дню Победы уже созданы (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Три трансформаторные подстанции стали настоящими арт-объектами

Владимирские граффитисты закончили создание трех патриотических арт-объектов. В честь 70-летия Победы они разрисовали три трансформаторные подстанции. Теперь на них можно увидеть рисунки, посвященные Великой Отечественной войне. В социальной сети "ВКонтакте" уже появились фотографии новых граффити.  

Увидеть их воочию можно по адресам: улицы Мира, 55, Горького, 57, проспект Ленина, 30. Напомним, что на создание граффити потратили 300 000 рублей. Средства эти передали спонсоры. 

Напомним, что также в канун 9 Мая городская администрация намерена создать новое граффити на опорах моста 850-летия, который расположен в центре Владимира.

Комментарии 11

15 апреля 2015, 12:37 Кот Самурайский
 зачетно, зачетно 300 тыс потратили  сам Никас рисовал ? 
15 апреля 2015, 13:53 ЖительЦентра
Кот Самурайский
 зачетно, зачетно 300 тыс потратили  сам Никас рисовал ? 
Никас отдыхал ))Мне Як понравился =-D
15 апреля 2015, 14:08 Ирина кривцова
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
15 апреля 2015, 16:06 Жадина
Кот Самурайский
 зачетно, зачетно 300 тыс потратили  сам Никас рисовал ? 
а разве бедна владимирщина на таланты? никас бы голых курсанток с винтовками наперевес нарисовал и доказывал всем, что женщина прекрасна всегда - на войне, в ванной, в постели и он прославляет божественую красоту голого тела....нужно ли такое видение патриотизма столичного разлива? наши провинциальные художники еще сохранили нравственную чистоту
15 апреля 2015, 16:15 Жадина
Кот Самурайский
ну ведь он чертовски прав ))) этот Никас 
не спорю, но эта не та тема, чтобы апрельские тезисы доказывать
15 апреля 2015, 20:06 <b>Владимирец
Класс!!!!!!!!!!!
16 апреля 2015, 11:04
Чет глаза у солдата с ребенком навыкатя как то:-)
21 апреля 2015, 15:07 абвгдейк@
Чет глаза у солдата с ребенком навыкатя как то:-)
это после того как узнали что 300 тыр на это якобы выложили.. вот у художника рука и дрогнула..а адреса "порадовали".. 
22 апреля 2015, 16:56 Татьяна Герасимова
Красиво! Хочу что нибудь на подобии у себя во дворе, соответсвенно за вознаграждение.Есть кто нибудь желающие?