Наверх

Вопрос-ответ: законны ли игровые автоматы в продуктовых магазинах?

Возрастное ограничение: 6+
из открытых источников
На вопрос ответила Яна Артемьева, сотрудница пресс-службы МВД по Владимирской области
- Стал замечать, что во многих продуктовых магазинах города стоят игровые автоматы. Законно ли это?
 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

 
На вопрос ответила Яна Артемьева, сотрудница пресс-службы МВД по Владимирской области.
 
- Если вы увидели подобный автомат — сразу же обращайтесь в полицию и сообщайте местоположение аппарата, - рекомендует Яна Владимировна. - Вашу жалобу примут, и она поступит на проверку в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Рассказать о подозрительном аппарате вы можете по телефону дежурной части  45-17-71 или по телефону доверия 35-40-49. 

А вы замечали такие автоматы? Оставляйте комментарии!

 
Ранее портал progorod33.ru писал о том, законно ли продавать ландыши.
 

Комментарии 22

можна батон выиграть или кефиру банку 
26 мая 2015, 19:19 Иван
как будто ОБЭП заняться больше не чем.. смысл эту мелочь ловить.
26 мая 2015, 20:21 <b>Владимирец
Раньше автоматы были с игрушками.  Монету бросаешь и тащишь. Если удастся. Классная вещь
26 мая 2015, 20:37 Шутъ гороховый
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
раскрою секрет )) они есть и сейчас 
кстате - да ))) технология обмана состоит в слабой пружине и искаженном стекле:-D:-D:-D
26 мая 2015, 20:41 <b>Владимирец
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
раскрою секрет )) они есть и сейчас 
Знаю даже где один стоит. Но зараза сломан. Монеты пролетают 8'-(
26 мая 2015, 22:29 Бяк@
"Если вы увидели подобный автомат — сразу же обращайтесь в полицию и сообщайте местоположение аппарата" (с) ...а сами собственно чо проверки не проводят? тока по заявлениям?...
26 мая 2015, 23:58 michael варваорв
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.gu.ma
27 мая 2015, 09:06 Илья14
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
раскрою секрет )) они есть и сейчас 
вчера малявка в Магните мягкую игрушку "Клубничку" выиграла:-D
27 мая 2015, 09:07 Zlobny_Kenni
мде че вам эти автоматы мешают что ли?
27 мая 2015, 09:07 Илья14
"На вопрос ответила Яна Артемьева, сотрудница пресс-службы МВД по Владимирской области.- Если вы увидели подобный автомат — сразу же обращайтесь в полицию и сообщайте местоположение аппарат"Т.Е. полицаи в продуктовые магазины не ходЮт, святым духом питаются?
27 мая 2015, 11:37 Jorge éliecer
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
Бяк@
"Если вы увидели подобный автомат — сразу же обращайтесь в полицию и сообщайте местоположение аппарата" (с) ...а сами собственно чо проверки не проводят? тока по заявлениям?...
Не выходя из кабинета пишут отписки на заявления ! Чтобы не потеть и не наживать врагов из хозяев этих аппаратов!
27 мая 2015, 12:19 alekse
В ПЯТЕРОЧКЕ на Балакирева давно стоит и все в него играют,и никаким органам нет дела до него.И этот автомат не с игрушками.........
27 мая 2015, 12:59 абвгдейк@
Бяк@
"Если вы увидели подобный автомат — сразу же обращайтесь в полицию и сообщайте местоположение аппарата" (с) ...а сами собственно чо проверки не проводят? тока по заявлениям?...
во-во!! уже не первый раз эти отмазки.. и клубы-то игровые около своих же домов полицейские в упор не видят и свято верят, что там только в лото играют.. ну да..ога..-(-(зато потом - когда нужна отчетность - показушно "накрывают" рассадник зла. для галочки и премии..фууууу..
27 мая 2015, 13:01 абвгдейк@
<b>Владимирец
И тем не менее выигрывать удавалось. И немало :-D
угу.. пылесборники.. причем редко когда удачные - обычно уродики какие-то)))))мы вот их в прошлом годе на елку во дворе повесили... в этом году - только одна "выжила"..
27 мая 2015, 19:37 <b>Владимирец
абвгдейк@
угу.. пылесборники.. причем редко когда удачные - обычно уродики какие-то)))))мы вот их в прошлом годе на елку во дворе повесили... в этом году - только одна "выжила"..
А мы в садик отдавали. Брали с удовольствием. Пока кто то там не запретил. Только им новое теперь подавай.