Наверх

Взрыв на Автоприборе! (ФОТО)

Возрастное ограничение: 6+
Аллы Филипповой
По словам очевидцев, он произошел в лако-красочном цеху
Сегодня около 13.00 на заводе «Автоприбор» прогремел взрыв. Об этом нашему корреспонденту сообщила горожанка Алла Филиппова.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  

 
- Я узнала об этом от своего коллеги. Он рассказал, что в момент взрыва над Автоприбором образовалось черное облако, - вспоминает девушка. - Чуть позже я дошла туда сама и увидела, как полицейские перекрыли проезд, чтобы к заводу подъехали кареты скорой помощи. Через какое-то время они забрали несколько пострадавших. Остальных выводили на улицу, но паники никакой не было. Как оказалось, взрыв произошел в лако-красочном цеху. От взрывной волны в нем даже выбило все окна. Кругом валялись битые стекла и куски рам.
 

А вы видели взрыв? Оставляйте комментарии!

Комментарии 37

ни че во себе 8-|
24 июня 2015, 15:54 Новичок
мда, лако-красочный цех, понимашь....хорошо, что не газобаллонный....-(8-*
я вот счетаю что если ПГ поднял гонорары то все остальные СМИ писали  сенсационные новости  со ссылкой на прогород 
24 июня 2015, 15:56 Lamia
Если там так окна вылетели, то и рабочие пострадали тоже не слабо....
24 июня 2015, 16:07 mandrian
Бедолага Автоприбор не везёт ему 
я счас звонил в компитентные места разные ... сушилка подзарволаса сказали  перекрытия разрушены  завтра в том цеху выходной будет сказали
24 июня 2015, 16:16 абвгдейк@
алла оперативнее всех сработала :-D
24 июня 2015, 16:26 Бяк@
Илья14
"Чо там ООН с Гондурасом решил?" (С)Чо там с Капелло решили на РФС?
действительно! Маршал, ты там разузнай у Аллы.....чо по чём то?:-D
24 июня 2015, 16:30 Илья14
Мне кажется, он на откатах работает- лимона по 2 из 7 отдает МУДке и Ко, поэтому и не увольняют
24 июня 2015, 16:52 Илья14
опять что ли забанили???ждем нового Задова...
редакцыя  зачем вы то нажимали Alt F4  ? потом злитеся и блокируете аккаунты а если я скажу в колодец прыгнуть тожа прыгнете ? 
24 июня 2015, 17:03 Lamia
Хоспатя, угомоните Задова:-D
24 июня 2015, 17:13 Lamia
могла бы я тебя забанить, забанила бы и уже давно) не знаю, че тут еще тебя терпят. достал как бабка трындеть. пади поработай, милок=-D
24 июня 2015, 18:20 Гомер
И не только голова...Смотря чем работать)
24 июня 2015, 18:23 Lamia
ууууу че началось то:-D
24 июня 2015, 18:24 Гомер
А смотря в вылетевшие окна можно заметить,что прогресс обошол стороной автоприбор.
24 июня 2015, 18:27 Гомер
Lamia
ууууу че началось то:-D
Болезнь.)
24 июня 2015, 18:55 Lamia
Вы, товарищ Задов, как "Дом-2", только хуже)
24 июня 2015, 19:14 Гомер
Ой.а я нечаяно задову спам нажал.а как отжать незнаю.)тьфу ипаний тюляфон.
24 июня 2015, 19:15 Гомер
Lamia
Вы, товарищ Задов, как "Дом-2", только хуже)
Хуже домдва только гейпарад!
24 июня 2015, 19:16 Гомер
Lamia
Вы, товарищ Задов, как "Дом-2", только хуже)
Хотя все к этому и идет
24 июня 2015, 19:18 Гомер
Lamia
Вы, товарищ Задов, как "Дом-2", только хуже)
МлЯ пойду за комп.
24 июня 2015, 19:54 Вован Деревенцев
У меня дядя постродал он без ноги может остатьсяв этом взрыве.
Вован Деревенцев
У меня дядя постродал он без ноги может остатьсяв этом взрыве.
Оставьте пожалуйста свой телефон в разделе предложить новость
24 июня 2015, 20:28 <b>Владимирец
Не везёт Мельникову8-*
24 июня 2015, 21:29 Maste
А вабще значит жив еще заводик, красят чтой то, процесс идет, импорт замещаем, нанонируем!
сегодня я почти убедилса , меня в редакцыи кто то недолюбливает и предвзято относитца удалили почти все мои важные комментарии изложенные по темам 
25 июня 2015, 10:01 mandrian
Где тонко там и рвётся