По центру города гулял главный злодей фильма "Властелин колец" (ВИДЕО)

Горожанин создал костюм короля-чародея и заснял на видео прогулку в этом наряде

Вчера по центру Владимира гулял главный злодей из фильма "Властелин колец". Горожанин Дмитрий Лазуков создал костюм короля-чародея Саурона и нарядил в него своего знакомого. 8 июля состоялось "дефиле" в ярком образе. Создатель наряда заснял эту прогулку на видео.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru? и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

В прошлом году я уже создавал несколько костюмов героев ужастиков. В них наряжались мои знакомые, и мы снимали видео об этом. Потом костюмы я продал. А недавно захотелось создать что-то новое. И пришла мысль сделать костюм короля-чародея из "Властелина колец". Мне потребовались картон, строительный гипс, краска в баллончике, "алюминиевый" скотч и обычная бумага и черная ткань. Костюм получился хрупким. Но зато стоило его создание всего рублей 500-600, - рассказал о своем творении Дмитрий. 

Героев какого фильма вы хотели бы встретить на улице? Пишите в комментариях!

Теперь образ короля-чародея будут использовать для всевозможных фотосессий. Так что не исключено, что злодей из "Властелина колец" еще прогуляется по владимирским улицам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости