"У парка "Дружба" кто-то устроил свалку стройматериалов"

Горожанин увидел груду мусора рядом с зеленой зоной

Неизвестные устроили свалку  практически на территории парка «Дружба». Ее заметил владимирец Сергей Абрамов. Об увиденном он рассказал журналисту "Pro Города". 

- Вчера вечером я решил прогуляться в парке и наткнулся на гору мусора, - рассказал мужчина. - Рядом на земле были видны следы от колес машины. Предполагаю, что их могла оставить «ГАЗель». Видимо, кто-то не стал утруждать себя ликвидацией строительного мусора, а просто свез его в парк и выгрузил. Просто свинство какое-то! А ведь совсем недавно территорию убирали волонтеры!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

По словам Дмитрия Салтыкова, заместителя директора парка, возможно, что свалка находится не на территории «Дружбы».

- Дело в том, что существуют официальные границы парковой зоны. Все остальное — частные владения пайщиков совхоза «Вышка». Был организован обход границ парка, и оказалось, что свалка не относится к «Дружбе».

Кто должен убрать свалку? пишите в комментариях!

Поэтому уборка обнаруженного горожанином мусора - не наша компетенция. Этим должны заниматься уже частные владельцы. К сожалению, здесь мы бессильны.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости