Наверх

Жительница Владимира: "Мне продали творог с плесенью"

Возрастное ограничение: 6+
Алены Черныш
Алена Черныш рассказала о некачественном товаре, купленном в одном из городских магазинов

Сегодня Алена Черныш обнаружила, что ей продали некачественный детский творожок.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

В баночке с продуктом она увидела плесень. 

- Я купила творожок в одном из городских магазинов. Специально проверила и дату изготовления, и срок годности. Удостоверилась, что упаковка цела. Хранила молочный продукт, естественно, в холодильнике. Но вот беда, сегодня открыла творожок и увидела на крышке плесень! - рассказала Алена.

А вы покупали некачественные продукты? Пишите в комментариях!

Горожанка сожалеет, что чек на некачественный товар не сохранился. И она сомневается, что сможет пожаловаться в магазин или Роспотребнадзор. 

Комментарии 40

30 июля 2015, 16:05 Новичок
Один вопрос - холодильник рабочий?
30 июля 2015, 16:08 mandrian
В алексе купил селёдку......  выкинул в пропасть.
30 июля 2015, 16:10 Илья14
чо за фирма вообще?"новокукуевские творожки"
30 июля 2015, 16:11 mandrian
Илья14
чо за фирма вообще?"новокукуевские творожки"
Незя это будет реклама.
30 июля 2015, 16:14 mandrian
Илья14
"Магнит" рулит!
Только ГЛОБУС остальное отстой
30 июля 2015, 17:25 абвгдейк@
Горожанкасожалеет, что чек на некачественный товар не сохранился. И она сомневается, что сможет пожаловаться в магазин или Роспотребнадзор.  - да ладно - гонорар от пг явно больше стоимости творожка - купит еще 10 таких
30 июля 2015, 17:27 абвгдейк@
мы тоже недавно купили бимакс йогурт.. дата нормальная была.. открыли - плесень - в двух баночках .. тут дело не в холодильнике - транспортировка и хранение на складе поставщика - вот откуда ноги растут
30 июля 2015, 18:01 Maste
Ишо и недовольная Люди платють деньгу немалую за плесеньА тута на халяву обломилось
30 июля 2015, 18:33 Шутъ гороховый
на синтетике плесень не вырастет
30 июля 2015, 21:50 Redaktor
Илья14
Bimax-это вроде порошок
беЗ!полезно, она не проснётся (ей по барабану что ложкой есть
31 июля 2015, 00:43 Вика Маргиева
Дeвyшки, диeты пpoшлый век. Ceйчас xyдeют не тpaтя cилы в спopтзaле и мучaяcь на диeтe, а peлaксируя дoмa без огpaничений в питaнии. О таком пpиятнoм спoсoбе эффективнoгo пoxyдения я прочитала в в итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http://exlusiveslim.blogspot.com По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг! Всем советую!
31 июля 2015, 00:43 Вика Маргиева
Дeвyшки, диeты пpoшлый век. Ceйчас xyдeют не тpaтя cилы в спopтзaле и мучaяcь на диeтe, а peлaксируя дoмa без огpaничений в питaнии. О таком пpиятнoм спoсoбе эффективнoгo пoxyдения я прочитала в в итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http://exlusiveslim.blogspot.com По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг! Всем советую!
31 июля 2015, 08:51 абвгдейк@
Mimimi
гонорара от пг хватит хорошо если на один )
то, что она купила - далеко не 150 стоит.. от силы полтинник
31 июля 2015, 08:57 абвгдейк@
Redaktor
беЗ!полезно, она не проснётся (ей по барабану что ложкой есть
я вам больше скажу - тут все такие - "непроснувшиеся" и им тоже "по барабану что есть" - если вашим языком выражатьсяи перестаньте коверкать язык - приставка БЕС- существует - как бы вам от этого не было страшноБЕЗтолочь!!!??? как это можно вообще произнести???!! не выдумывайте чушь на пустом месте и не раздувайте из мухи слона
31 июля 2015, 08:59 абвгдейк@
Илья14
Bimax-это вроде порошок
угу..  а сименс это телефон да? как это они могут чинить сапсаны? диво дивное
31 июля 2015, 09:03 Илья14
абвгдейк@
угу..  а сименс это телефон да? как это они могут чинить сапсаны? диво дивное
ЧО ОРЕШЬ-ТО? ЯНДЕКС ТОКА ПОРОШОК ВЫДАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ БИОМАКС???
31 июля 2015, 09:32 Илья14
абвгдейк@
ззззззууууууу
с пятницей!
31 июля 2015, 09:36 абвгдейк@
Илья14
с пятницей!
второй месяц лета на исходе..во время летит((
31 июля 2015, 09:37 Илья14
абвгдейк@
второй месяц лета на исходе..во время летит((
скоро олень придет в воду....
31 июля 2015, 09:43 абвгдейк@
Илья14
скоро олень придет в воду....
ты про двд?
31 июля 2015, 09:43 Илья14
абвгдейк@
ты про двд?
ага, и про ж/д
31 июля 2015, 09:53 абвгдейк@
mandrian
Это тебе не клавиши давить ЭТО ФИРМА.
ты что, с урала? не видишь? по коттону и по лейблу! (с)
31 июля 2015, 10:15 Юлька-пулька
может, горожанка его год хранила...
31 июля 2015, 10:17 Илья14
Юлька-пулька
может, горожанка его год хранила...
см. итикетку- сделан в июле
31 июля 2015, 10:19 Юлька-пулька
Илья14
см. итикетку- сделан в июле
8-* посмотрела - твоя правда..
31 июля 2015, 11:05 Zlobny_Kenni
Пенициллин на халяву грех жаловаться то))))
31 июля 2015, 11:10 Бяк@
Я ваще не понимаю смысла напечатания данной статьи! Всем известно что такое явление как покупка некачественного товара периодически имеет место быть. Такие статьи можно печатать хоть по десятку раз на день. Что дальше то? Какую смысловую нагрузку несет в себе изложение подобных фактов?
31 июля 2015, 11:41 Бяк@
Шутъ гороховый
тебя хто-то огорчил?:-D:-D
Нет. Откель такие умозаключения?
31 июля 2015, 11:41 Бяк@
Шутъ гороховый
тебя хто-то огорчил?:-D:-D
А ты чо средь бела дня здесь делаешь?8-|
31 июля 2015, 14:35 Redaktor
абвгдейк@
я вам больше скажу - тут все такие - "непроснувшиеся" и им тоже "по барабану что есть" - если вашим языком выражатьсяи перестаньте коверкать язык - приставка БЕС- существует - как бы вам от этого не было страшноБЕЗтолочь!!!??? как это можно вообще произнести???!! не выдумывайте чушь на пустом месте и не раздувайте из мухи слона
- всем свой диагноз не ставьте, вижу плюсы минусы ставятся, народ просыпается и пытается думать (в отличии от вас)...- относительно бес и без пишите как хотите или как вас картавые учили, я буду через букву "З" с восклицательным знаком...- ваших надутых картавых мух, загораживающих русских слонов, я буду принципиально сдувать до положенного им их размера
31 июля 2015, 17:01 Redaktor
абвгдейк@
- боюсь вас огорчить - минусы и плюсы вообще непоказатель ничего - я могу лично вас плюсовать - даже не думая вовсе.. - писать надо грамотно!!! БЕСтолковый. так и не ответили - у вас ИНН есть?- каких еще мух?
грамотность понятие относительное - ваши картавые "пророкопосреднички" уже во всю однополо венчаются - это по вашему грамотно???х.з. как там у кири с мефодией когда они в зад шпилились у них без и бес перепутались???