День ВДВ во Владимире: десантники не купались в фонтанах (ФОТО)

Владимирцы культурно и мирно отпраздновали 2 августа

2 августа, в воскресенье, владимирцы отмечали День воздушно-десантных войск. По словам горожан, праздник прошел спокойно и без происшествий.

- Мы с сослуживцами традиционно собрали большую автоколонну и с флагами проехались по центру города, - рассказал Артем Королев. - В фонтанах не купались. Вместо этого просто уехали отдыхать на карьеры в Улыбышево. Все было тихо, мирно и культурно.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

По словам Анны Басовой, начальника пресс-службы УВД Владимирской области, 2 августа происшествий не было.

- За этот день не было зафиксировано никаких серьезных происшествий. По сравнению с предыдущими годами этот День ВДВ был самый спокойный. Ребята больше не стремятся искупаться в фонтанах и подебоширить на улицах города. Все чаще вместо этого можно наблюдать автомобильные колонны с флагами, которые ездят по центру.

А в следующем году многие владимирские десантники даже задумываются о том, чтобы ввести новую традицию в день ВДВ.

А как вы отмечали День ВДВ? Пишите в комментариях!

- Хочу вместе со своими сослуживцами на следующий год в наш праздник собраться и навестить ребят в детском доме, - рассказал Евгений Аввакумов. - Купить для них торты, игрушки. В общем сделать так, чтобы у детей слово «десантник» ассоциировалось с добротой, доблестью и честью, а не с пьяными драками на День ВДВ, купанием в фонтанах и дебошем в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости