Наверх

В Гусь-Хрустальном районе по проселочной дороге бродил медведь

Возрастное ограничение: 0+
Руслана Мурсалиева
Житель области увидел недалеко от населенного пункта медвежонка

На днях Руслан Мурсалиев, житель Владимирской области, видел, как из леса на проселочную

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

дорогу недалеко от поселка Уршельский, Гусь-Хрустального района, вышел медвежонок.

О встрече с "косолапым" мужчина написал редакции "Pro Город".

Примерно две недели назад я прогуливался вдоль леса по дороге, ведущей в наш поселок. Внезапно увидел, как из леса выбежал маленький медвежонок и направился в сторону населенного пункта. Скорее всего поблизости также бродила его мама, поэтому мне было немного непосебе. Не хотелось столкнуться со взрослой медведицей

А вы как думаете, почему медведи все чаще селятся в лесах региона? Пишите в комментариях!

Скорее всего у животных стало слишком скудное пропитание. Поэтому в поисках еды они стали подбираться ближе к населенным пунктам, - высказал свое мнение Руслан. 

 

Комментарии 32

24 августа 2015, 14:05 абвгдейк@
"Как предположил Руслан, хищники пришли из глухих лесов поближе к человеческому жилью из-за бескормицы." (с) - из-за что?? руслан точно житель владимирской области?
24 августа 2015, 14:05 абвгдейк@
на фото попа далеко не медвежонка уже
24 августа 2015, 14:08 ЛюшКа
абвгдейк@
на фото попа далеко не медвежонка уже
ж@па не мальчика , но мужа )
24 августа 2015, 15:35 Шериф
Отличная новость. Появление медведей в наших лесах - признак хорошего их состояния
24 августа 2015, 17:35 Руслан Мурсалиев
абвгдейк@
"Как предположил Руслан, хищники пришли из глухих лесов поближе к человеческому жилью из-за бескормицы." (с) - из-за что?? руслан точно житель владимирской области?
Если что это писал редактор, мои слова вот - Скорее всего у животных стало слишком скудное пропитание. Поэтому в поисках еды они стали подбираться ближе к населенным пунктам, - высказал свое мнение Руслан. 
24 августа 2015, 17:36 Руслан Мурсалиев
Отредактировали. Ура!
А вы как думаете, почему медведи все чаще селятся в лесах региона? Пишите в комментариях! ипотечные берлоги в ПГ рекламируют вот и потянулса медведь в наш регион 
24 августа 2015, 19:44 Maste
Почему селятца в лесах региона?Патаму что квартиры им не выделяют в городах и селах области!
24 августа 2015, 20:43 ЖительЦентра
абвгдейк@
"Как предположил Руслан, хищники пришли из глухих лесов поближе к человеческому жилью из-за бескормицы." (с) - из-за что?? руслан точно житель владимирской области?
Аз, ты чего журналистов пугаешь вопросами? Нормальное русское слово, слава богам, знают они его)))Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.бескормицаж.Недостаточное количество корма для скота, диких животных, птиц.Период, во время которого это наблюдается.
24 августа 2015, 21:00 ЖительЦентра
Пойдем гонять конкурентов? Региональных стратегических запасов сгущенки на всех не хватит! :-D
24 августа 2015, 21:25 ЖительЦентра
Ну, пес еще не догадывается, куда его потащат :-D Можно еще взять вилы... рогатину... Главное, чтобы не ножик : http://www.online812.ru/2015/08/20/005/Хотя этому м..даку надо было таки дать ножик и всем засесть в машине -(
25 августа 2015, 10:31 абвгдейк@
Chupokabra
Он же написал - что из села))) что непонятного?))))
я про "бескормицу" вела речь...
25 августа 2015, 20:00 ЛюшКа
Черепахи, кстати, больно кусаются, так что пуляй)
ЛюшКа
этот вопрос точно не ко мне
ни кто не знает , я просто уже у всех спрашивал 
25 августа 2015, 22:24 Алексей Сидоров
абвгдейк@
на фото попа далеко не медвежонка уже
Ему и двух лет нет еще. Это медвежонок.
Юлька-пулька
угу..8-*
ну и правильна старый муж лучше новых двух (индейская присказка)
26 августа 2015, 10:26 абвгдейк@
Алексей Сидоров
Ему и двух лет нет еще. Это медвежонок.
а как вы определили возраст  - может ему три?=-D
26 августа 2015, 11:03 Юлька-пулька
абвгдейк@
а как вы определили возраст  - может ему три?=-D
возраст определили по ***е...