Во Владимире голый мужчина бегал по улице

Сотрудникам полиции пришлось приковать дебошира к столбу

31 августа во Владимире на улице Демьяна Бедного в районе дома № 14 бегал полностью обнаженный мужчина. Новость горячо обсуждали в одной из групп соцсети "ВКонтакте". Очевидцы необычного зрелища склонялись к мнению, что этот горожанин находится под "кайфом". 

Александр Маринин: "Он явно был невменяемый. Одна женщина вынесла ему одежду, но он не стал ее одевать, крича при этом, что вещи не его и ему их подкинули."

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

Антон Зверев: "Приехавшие сотрудники полиции приковали его наручниками к дорожному знаку, так как мужчина был в неадеквате. Мало ли, что у него на уме. Вдруг нападет на кого-нибудь. Потом его увезли, я так думаю, в "наркологичку".

Оказалось, что голый нарушитель порядка, скорее всего, психически болен. Об этом сообщила Анна Басова, начальник пресс-службы УМВД по Владимирской области.

В районное отделение полиции поступил анонимный звонок. Гражданин сообщал о том, что по улице Демьяна Бедного расхаживает голый мужчина и неадекватно себя ведет. Выехавший наряд вневедомственной охраны действительно увидел обнаженного человека. 

А вы были свидетелями необычного поведения людей? Пишите в комментариях под новостью!

Он был задержан и в дальнейшем передан отряду №6 скорой помощи, специализирующийся, как известно, на больных с психическими расстройствами. Никакого административного наказания мужчина не получил, так как, скорее всего, у него нарушена психика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости