Наверх

В День города пьяные женщины избили детей в Добром

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Города"
Горожанка рассказала о том, что на улице Комиссарова на ее детей напали

 29 августа на горожанку Наталью Головченко и ее троих малолетних детей напали пьяные женщины.

- Я возвращалась с Дня города вместе с детьми, самому младшему из которых 8 лет. Мой старший 16-летний сын шел немного впереди нас. Когда мы проходили мимо школы на улице Комиссарова, его окликнули люди, сидевшие на шинах, вкопанных в землю. Это была компания из пяти человек: четыре женщины и один мужчина, возрастом от 25 до 30 лет. Все они были  сильно пьяны. У сына попросили сигарету, но он ответил, что не курит. Потом его стали зазывать выпить с ними, и он отказался. Женщины стали громко матерится, на что я им сделала замечание. Рядом ведь маленькие дети.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

Далее, по словам женщины, начался настоящий беспредел. Пьяная компания напала на горожанку и ее детей.

- Две женщины и мужчина окружили нас. Дочки очень испугались и спрятались за мою спину. Меня стала бить одна из женщин. В это время другая схватила за волосы 8-летнюю девочку. А мужчина пнул ногой 11-летнего ребенка. Это происходило все одновременно, я даже не могла защитить бедных детей. Потом другие члены компании стали уговаривать своих друзей прекратить драку. Они наконец-то рассмотрели, что это дети. Было, конечно, темно, но препутать взрослого человека с ребенком, мне кажется, просто невозможно. Нам помог прохожий. Мужчина просто раскидал разъяренных женщин, которые сразу же убежали со своей компанией.

А как бы вы поступили бы на месте Натальи? Пишите в комментариях под новостью!

Наталья также рассказала, что после этого сразу же позвонила в полицию.

- Мы дождались наряда и рассказали о происшествии.Сотрудники полиции посадили нас в машину и патрулируя близлежащие места, мы нашли всю "веселую" компанию во дворе одного из дворов. Оказалось, что у агрессивных женщин тоже есть маленькие дети, которых они оставили дома одних. Я написала на хулиганок заявление и утром взяла справку о травмах, полученных во время нападения. К счастью, обошлось без серьезных увечий. Но так просто это дело я не хочу оставлять! Буду добиваться для обидчиков справедливого наказания!

Комментарии 53

02 сентября 2015, 08:27 Илья14
Эй, местные бездельницы! Кто из вас, признавайтесь!:-D
02 сентября 2015, 08:43 Шутъ гороховый
Пральна, Наталья! Зло должно быть наказано.  Тем более, что дети пострадали. Представляю удар по психике детей.
02 сентября 2015, 09:04 Maste
Может лучше Мурку слушать на Усте-на/Лабе, а Настена?
02 сентября 2015, 09:14 Юлька-пулька
кто-то тут недавненько писал про "замечательный" район доброе8-*: там еще людей в подъездах убивают иногда...и наркоманы на каждом этаже живут..8'-(
02 сентября 2015, 09:17 Юлька-пулька
Илья14
я давно говорил. что Доброе- гетто, которое надо снести нахрен
согласна..тока надо хороших людей переселить куда-то, а потом взорвать его на хр...н:-)
02 сентября 2015, 09:19 Илья14
Юлька-пулька
согласна..тока надо хороших людей переселить куда-то, а потом взорвать его на хр...н:-)
согласен, переселить в Сновицы, Веризино и Вяткино=-D
02 сентября 2015, 09:20 Юлька-пулька
Илья14
согласен, переселить в Сновицы, Веризино и Вяткино=-D
и на ниж.дуброву, чтобы там их было больше, чем есть сейчас=-D
02 сентября 2015, 09:22 Илья14
Юлька-пулька
и на ниж.дуброву, чтобы там их было больше, чем есть сейчас=-D
когда школу построят- можно и на нижку...Люшке соседей очень не хватает
02 сентября 2015, 09:29 абвгдейк@
Илья14
я давно говорил. что Доброе- гетто, которое надо снести нахрен
некрасиво врать в вашем возрасте.. про гетто говорил не ты.. да и дуброва ничем не отличается  - даже еще хуже - еще пара десятков домов в этом муравейнике - и будет полный аллес  и хрен снесешь - только еще  больше наплодятся
02 сентября 2015, 09:30 абвгдейк@
Юлька-пулька
кто-то тут недавненько писал про "замечательный" район доброе8-*: там еще людей в подъездах убивают иногда...и наркоманы на каждом этаже живут..8'-(
офигеть - ты ж там жила???!! как так то???? район как район - писала в другой теме не буду повторять - кратко - быдла и дебилов везде навалом
02 сентября 2015, 09:38 ЛюшКа
Илья14
когда школу построят- можно и на нижку...Люшке соседей очень не хватает
Не-не, таких друзей нафик в музей, они детей плохому научат
02 сентября 2015, 09:39 Илья14
и на новой дуброве живут только состоятельные люди а никакие не наркоши
02 сентября 2015, 09:39 Юлька-пулька
ЛюшКа
Не-не, таких друзей нафик в музей, они детей плохому научат
да ты не понила....мы к тебе хороших людей из доброго переселим, а доброе ликвидируем       8-*:-):-)
02 сентября 2015, 09:43 ЛюшКа
Юлька-пулька
да ты не понила....мы к тебе хороших людей из доброго переселим, а доброе ликвидируем       8-*:-):-)
ааааа, так это я за! Будем дружить домами и семьями), я блины умею вкусные печь, с мясом)
02 сентября 2015, 09:44 Chupokabra
Че все пристали к доброму! Как уже писали вчера  дебилов везде хватает. На Мира,Фейгина, Северной и Михайловской по моему мнению дела обстоят куда хуже чем в Добром.
02 сентября 2015, 09:56 Zlobny_Kenni
что вы пристали к доброму то)))? если вы снесете доброе я к вам перееду жить))
02 сентября 2015, 10:05 абвгдейк@
Илья14
и на новой дуброве живут только состоятельные люди а никакие не наркоши
хахаха!!! состоятельные... это ипотечные и которым гос-во квартиру выдает по разным "богатым" причинам.. ну да ну да..а уж смс-ки про шприцы на дуброве - тут регулярно пишут..наверно - состоятельные наркоманы. ога.
02 сентября 2015, 10:19 Chupokabra
Илья14
и на новой дуброве живут только состоятельные люди а никакие не наркоши
По поводу состоятельности я бы поспорил! Квартиры там продают для не очень состоятельных жителей.
02 сентября 2015, 10:23 Илья14
Chupokabra
По поводу состоятельности я бы поспорил! Квартиры там продают для не очень состоятельных жителей.
https://www.avito.ru/vladimir/kvartiry/1-k_kvartira_40_m_812_et._61734184140 квадратов за 2 миллиона- ага, для нищебродов прям
02 сентября 2015, 10:33 абвгдейк@
Илья14
https://www.avito.ru/vladimir/kvartiry/1-k_kvartira_40_m_812_et._61734184140 квадратов за 2 миллиона- ага, для нищебродов прям
это в любом районе можно найти. было б желание.. тоже мне показатель
02 сентября 2015, 10:33 абвгдейк@
Илья14
бубубубубубу
аналогично!
02 сентября 2015, 10:37 Илья14
читайте внимательнее:и на новой дуброве живут только состоятельные люди а никакие не наркоши
02 сентября 2015, 10:39 абвгдейк@
зачем же так минусить-то?? я в отличие от некоторых - не ору что другие районы г..но.. речь о том, что все хороши.. так что успокойтесь уже
02 сентября 2015, 10:41 Илья14
действительно!
02 сентября 2015, 10:41 Илья14
и юльке и люшке тоже попало
02 сентября 2015, 10:46 dbosh
А ну ка заткнулись нах! 
02 сентября 2015, 10:47 Илья14
dbosh
А ну ка заткнулись нах! 
ты кто, убогенький?
02 сентября 2015, 10:51 dbosh
Илья14
ты кто, убогенький?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 сентября 2015, 10:52 Юлька-пулька
Илья14
ты кто, убогенький?
а можно я его имбецилом обзову? уж больно слово это нравится :-D
02 сентября 2015, 10:53 Илья14
Юлька-пулька
а можно я его имбецилом обзову? уж больно слово это нравится :-D
можно!только имбецил- это слабенько, у него сильнее болезнь прогрессирует, он- идиот
02 сентября 2015, 11:01 dbosh
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:-D
02 сентября 2015, 11:14 ЛюшКа
dbosh
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
в алфавите ещё 32 буквы есть, если чо)
02 сентября 2015, 11:14 Илья14
Живите в своем спокойном Добром! Успокойтесь!
02 сентября 2015, 11:27 Жека из ЖэКа
Привет ребята, чё кого:-D:-D:-D смотрю жарко тут:-D:-D
02 сентября 2015, 11:29 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
Привет ребята, чё кого:-D:-D:-D смотрю жарко тут:-D:-D
=-D прямо ташкент. Привет!:-D
02 сентября 2015, 11:31 dbosh
ЛюшКа
в алфавите ещё 32 буквы есть, если чо)
*люхе слово не давали!
02 сентября 2015, 11:32 ЛюшКа
Юлька-пулька
=-D прямо ташкент. Привет!:-D
а в Ташкенте лучше всего жить, там тепло)
02 сентября 2015, 11:33 ЛюшКа
dbosh
*люхе слово не давали!
:-D так меня ещё не называли
02 сентября 2015, 11:55 Таня
Вот уроды пьяные!!! зла на таких людей не хватает, чтоб им все бумерангом вернулось!-(
02 сентября 2015, 13:06 Собака Коломбо
Илья14
ты кто, убогенький?
ктулхуПетр
02 сентября 2015, 13:16 Юлька-пулька
Таня
Вот уроды пьяные!!! зла на таких людей не хватает, чтоб им все бумерангом вернулось!-(
Бумерангом - это значит, с их детьми поступить надо также...а они-то здесь при чем?
02 сентября 2015, 14:37 Жека из ЖэКа
кузмич в какой сарай мы водку сгрузили:-D:-D:-D
02 сентября 2015, 14:38 Илья14
Жека из ЖэКа
кузмич в какой сарай мы водку сгрузили:-D:-D:-D
где-то в Добром...но перед ДГ его нашла компания из женщин и мужчины
02 сентября 2015, 17:58 Таня
Юлька-пулька
Бумерангом - это значит, с их детьми поступить надо также...а они-то здесь при чем?
Пусть даже их дети не причем, все равно это нелюди которые так поступают! Просто очень возмутило и разозлило прочитанное!8'-( Такое зверское поведение людей просто поражает, ну как так можно если у них тоже дети? значит они со своими детьми тоже так поступают и считают это нормой.
02 сентября 2015, 22:18 Maste
Илья14
ты кто, убогенький?
Он из Доброго или нижний дубров
02 сентября 2015, 22:24 Шутъ гороховый
Maste
Он из Доброго или нижний дубров
Я думаю- ЮрьевецТам файфстар пропал без вестиМож сущность вселилась? Переселилась то есть)))