Наверх

Строительство метрополитена во Владимире: правда или вымысел?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Новость прокомментировал сотрудник городской администрации

7 сентября в нескольких владимирских группах соцсети "ВКонтакте" практически одновременно

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

появилась новость о том, что во Владимире, возможно, в скором времени появится частное надземное метро.

Также сообщалось, что некий петербургский предприниматель предложил администрации города Владимира за три года выстроить несколько десятков километров линий метрополитена. При этом проезд для жителей будет бесплатным. 

О подобном предложении в администрации города слышат впервые. Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации, категорично высказался на этот счет:

Нужно ли построить метро во Владимре? Пишите в комментариях под новостью!

Мы первый раз об этом слышим. В администрацию не поступало подобных предложений. Скорее всего, это просто выдумка. Все вопросы к автору данного сообщения.

Комментарии 26

07 сентября 2015, 13:39 абвгдейк@
Метрополите́н (от фр. métropolitain, сокр. от chemin de fer métropolitain — «столичная железная дорога»),метро́ (фр. métro, англ. underground, амер. англ. subway[2]) — в традиционном понимании городская железная дорога с курсирующими по ней маршрутными поездами для перевозки пассажиров, инженерно отделённая от любого другого транспорта и пешеходного движения (внеуличная).- и где же вне улиц это чудо могло бы быть? в полях позади глобуса и ленты?
07 сентября 2015, 14:10 ЖительЦентра
:-D:-D:-DС 1 апреля!!!
07 сентября 2015, 14:33 mandrian
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! :-D
07 сентября 2015, 15:04 Бяк@
"...во Владимире, возможно, в скором времени появится частное надземное метро" (с) Частное???? Надземное? У нас надземных дорог то нормальных не сыскать. А тут целое метро! Раскатали губы то!
07 сентября 2015, 16:17 ЛюшКа
Пусть строят, я побыстрее на работу добираться буду
07 сентября 2015, 16:58 абвгдейк@
ЛюшКа
Пусть строят, я побыстрее на работу добираться буду
погоди ты.. еще ни набережной, ни арбата с пушкой, ни аэропорта нет.. как только - так сразу
07 сентября 2015, 21:17 Advaldo
Даешь расширение Владимира........РАВНЕНИЕ на Москву!!!!.......
07 сентября 2015, 21:42 ЛюшКа
Advaldo
Даешь расширение Владимира........РАВНЕНИЕ на Москву!!!!.......
Лучше б по зарплатам на Москву равнялись!
07 сентября 2015, 23:30 Друган Братанов
ЛюшКа
Лучше б по зарплатам на Москву равнялись!
подумайте, прежде чем опять голосовать за едину-россию
08 сентября 2015, 07:29 Собака Коломбо
Advaldo
Даешь расширение Владимира........РАВНЕНИЕ на Москву!!!!.......
это масква расширяется до Владимира, кольцевая будет во Владимире
08 сентября 2015, 12:00 mandrian
Собака Коломбо
это масква расширяется до Владимира, кольцевая будет во Владимире
Типун тебе на язык, не в коем случаи не надо пускать сюда москву
08 сентября 2015, 12:03 Собака Коломбо
1.  я бы попросила...хм    2. она Вас не спросит
08 сентября 2015, 12:11 mandrian
ЛюшКа
а то они нас спросят)
Думаешь Владимирскую губернию упразднят? 
08 сентября 2015, 20:42 Собака Коломбо
товарищ, не знаю Вашего имени-поздравляю. чмоки.  Вы уже всё просчитали?
08 сентября 2015, 20:48 Собака Коломбо
ЛюшКа
а почему вы всем "чмоки" посылаете?)
не! первый раз. мож человеку нравится, ведь всем хочется приятностей, пусть даже таких. Вы меня осуждаете? другой вопрос, что не в той полосе.
08 сентября 2015, 20:56 Собака Коломбо
ЛюшКа
нет-не осуждаю, я завидую, что мне это никто не посылает:-P
лукавите!! сколь я Вам приятностей наговорила. что у Вас  глаза на лоб лезли. если я пошлю чмоки , меня не совсем правильно поймут и осудят.
08 сентября 2015, 20:56 ЛюшКа
:-D:-D:-DКузя ,иди в баню!
09 сентября 2015, 00:27 ЖительЦентра
:-D:-D:-D:-DЯ с вас угораю, товарисчи!!! Наездились на метро по кольцу ))) Голова у всех ... того... еще не догнала первый вагон )))
09 сентября 2015, 09:00 Собака Коломбо
ЛюшКа
Они первые начали)
т-а-а-ак!   а  кто Кузю зачем-то в баню послал? а кто чмоков хочит?  и чо на трех темах плохо потусили?  да замечательно!  )))