Горожанин: «Рисовать на транспорте интернет-мемы неприемлемо!»

Нецензурные надписи могут увидеть дети

В редакцию портала Progorod33.ru обратился житель Владимира Антон Наумов. Мужчина рассказал, вчера утром, когда он стоял на балконе, у мегазина, который находится внизу разгружали ГАЗель, на которую нанесен известный интернет-мем. Реклама, конечно, креативная, но ее могут увидеть дети.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. <a href="http://progorod33.ru/add/1" target="_blank">Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.</a> Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

«В субботу утром 26 сентября на улице Верхняя Дуброва я заметил одну необычную вещь. Когда я вышел на балкон, чтобы насладится осенним, городским пейзажем, то обратил внимание на газель, стоящую рядом с магазином. – рассказывает Антон. -  На ней я увидел популярный в интернете мем, интерпретированный под рекламу грузоперевозки. Одно дело интернет-мемы, а другое езда по городу, где вокруг гуляют дети. В магазин ходят семьи с детьми и наблюдают этот беспредел!»

А что необычного на улицах Владимира встречали Вы? Пишите в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости