Наверх

На детской площадке в парке "Липки" серьезно пострадал ребенок (фото)

Возрастное ограничение: 12+
Елены Брайт
7-летний мальчик распорол ягодицу

7 октября жительница Владимира Елена Брайт рассказала о том, что ее 7-летний сын распорол ягодицу на детской площадке в парке "Липки".  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

В выходной день, радуясь прекрасной погоде, мы с сыном решили прогуляться по центру города. Зашли на детскую площадку в парке "Липки". Как оказалось, зря. Сын залез на один из деревянных тренажеров. Мой мальчик сорвался, и  торчавший из конструкции болт распорол ему ягодицу! Естественно, мы немедлено отправились в травмпункт. Сын страдал от дикой боли, плакал навзрыд. Медики наложили  бедному ребенку 7 швов! Врач сказал, что шрам останется на всю жизнь!

Елена  уже обратилась с жалобой в администрацию муниципалитета и прокуратуру. 

Я хочу добиться того, чтобы местные власти поддерживали порядок и обеспечили безопасность на детских площадках города. Ведь так же могут пострадать и другие дети! 

Какие еще опасные для детей места в городе вы можете назвать? Пишите в комментариях под новостью!

 С вопросом о ремонте и обустройстве детской площадки в парке "Липки" мы обратились к Александру Потемкину, сотруднику пресс-службы городской администрации:

Обращение горожанки мы получили. По поручению Андрея Шохина, главы администрации, будет проводиться тотальная проверка всех детских площадок в городе. Все выявленные недочеты будут сразу же устранены. Что касается конкретно игровых конструкций на территории парка "Липки", то они числятся на балансе управления ЖКХ, которое отвечает за их безопасность.

Комментарии 13

08 октября 2015, 08:30 Dvork
Управление ЖКХ в поисках стрелочника)
08 октября 2015, 09:02 alekse
Лять давно пора!!!! На раз говорили что в парке 850 летия надо ремонтировать площадку,вот тебе на,в другом парке несчастный случай. РОССИЯ Х/У/Л/И!!
08 октября 2015, 09:06 alekse
на фото 6/7 ЧО спит что ли бомж возле площадки? АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА проверьте еще площадки на наличие бомжей-(-(
08 октября 2015, 09:12 Илья14
в парке Дружба стоит горка...на ней русским по белому написано- летом не кататься! так нет же молодые родители так и пихают на эту горку детей! потом тоже орать будут, что ребенок ***у разодрал!
08 октября 2015, 12:02 MURLYSK@
то болт, то дырки)))))
08 октября 2015, 12:59 Марианна
Ужасная площадка в парке 850 летия, на все лето закрывали на ремонт, а сделали только дорогу и фонари, а на площадке стыд и срам. Все горки в аварийном состоянии, в огромных дырах, но! их даже не собираются ремонтировать! Просто обмотали мешковиной какой то и все!!! А на втором этаже детского городка вообще ограждение убрали , имею ввиду перила, теперь любой ребенок может упасть с высоты 2 метров! 
08 октября 2015, 13:33 Бяк@
Считаю что тепереча в городе за все отвечает глава города, равно как за все что твориться в области отвечает губер и неча тут друг на друга стрелки кидать!!!!! К ответу  надо призывать первых, с позволенья сказать, "лиц"!!!
08 октября 2015, 19:44 Шутъ гороховый
"Тонкий шрам на любимой попеРваная рана в моей душе"(с)
09 октября 2015, 11:53 абвгдейк@
"Обращение горожанки мы получили. По поручению Андрея Шохина,.." - а без поручения-то никак? как обычно - пока петух не клюнул - на х.. никому не надо ничо было - ни делать - ни поручать!! хорошо не смерт.случай - а то любят у нас ПОСЛЕ устраивать показухи с проверками....и кстати - что с обращением - будет компенсация ребенку на лечение хотя бы?
11 октября 2015, 13:35 nfjlf
Илья14
в парке Дружба стоит горка...на ней русским по белому написано- летом не кататься! так нет же молодые родители так и пихают на эту горку детей! потом тоже орать будут, что ребенок ***у разодрал!
что ты хочешь, большинство родителей сами хуже детей и глупые, ребенка сбагрят лишь бы чем -нибудь занимался и их не трогал. потому вырастают моральные уроды и беспредельщики
11 октября 2015, 13:54 MURLYSK@
родители сидят на лавочках и семечки плюют или по телефону болтают