Горожанка: "В нашем подъезде установили "необычайно удобный" пандус"

Жительница Юрьевца возмущена таким благоустройством дома

21 октября Наталья Мартина, жительница микрорайона Юрьевец пожаловалась на то, что в подъезде жилого дома № 21 на улице Институтский городок установили неудобный пандус:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

- Чтобы спуститься по лестнице с детской коляской,  мне приходится переносить ее на руках, хотя в подъезде недавно установили пандус. Но дело в том, что он практически упирается в стену! Развернуться с коляской, спустившись с него, просто невозможно. Даже поручня нет. Я уже молчу про инвалидов. Им такой спуск точно не осилить. Просто издевательство какое-то! Еще когда работники только начали монтировать этот пандус, я им сделала замечание, но они в ответ лишь пожали плечами, мол, как сказали, так и делаем. Складывается впечатление, что работники ЖКХ действовали по принципу «И так сойдет!»

В ответ на возмущенное сообщение горожанки Николай Угодин, главный специалист по организации и обслуживанию жилого фонда, уверил, что эти недочеты будут исправлены:

А у вас в подъезде установлен пандус? Пишите в комментариях!

- Странно, что женщина сразу не обратилась в отделение ЖКХ по месту жительства. Мы ведь понимаем, что недочеты в обустройстве жилых домов могут быть. И всегда стараемся их исправлять. Если пандус действительно неправильно установлен, женщина должна написать заявление в жилищное управление. После этого проблема будет сразу же устранена.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости