Наверх

Горожанка: "В нашем подъезде установили "необычайно удобный" пандус"

Возрастное ограничение: 0+
Натальи Мартиной
Жительница Юрьевца возмущена таким благоустройством дома

21 октября Наталья Мартина, жительница микрорайона Юрьевец пожаловалась на то, что в подъезде жилого дома № 21 на улице Институтский городок установили неудобный пандус:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

- Чтобы спуститься по лестнице с детской коляской,  мне приходится переносить ее на руках, хотя в подъезде недавно установили пандус. Но дело в том, что он практически упирается в стену! Развернуться с коляской, спустившись с него, просто невозможно. Даже поручня нет. Я уже молчу про инвалидов. Им такой спуск точно не осилить. Просто издевательство какое-то! Еще когда работники только начали монтировать этот пандус, я им сделала замечание, но они в ответ лишь пожали плечами, мол, как сказали, так и делаем. Складывается впечатление, что работники ЖКХ действовали по принципу «И так сойдет!»

В ответ на возмущенное сообщение горожанки Николай Угодин, главный специалист по организации и обслуживанию жилого фонда, уверил, что эти недочеты будут исправлены:

А у вас в подъезде установлен пандус? Пишите в комментариях!

- Странно, что женщина сразу не обратилась в отделение ЖКХ по месту жительства. Мы ведь понимаем, что недочеты в обустройстве жилых домов могут быть. И всегда стараемся их исправлять. Если пандус действительно неправильно установлен, женщина должна написать заявление в жилищное управление. После этого проблема будет сразу же устранена.   

Комментарии 15

на коляске руль от харлея ? или локоть в стену упираетца ? теперь зальют все бетоном в ровень вечный пандус
21 октября 2015, 20:53 миш
Да, пандус" великолепен". Почему так у нас получается, мы или не чего не делаем или переделаем так, что жуть берет. (  женщина должна написать заявление в жилищное управление.) а они когда делали сами не видели, что это полная туфта.
21 октября 2015, 21:10 Шутъ гороховый
пока гром не грянет.....
21 октября 2015, 21:24 ЧЕЛ
..."А у вас в подъезде установлен пандус? Пишите в комментариях!"... НЕТ НЕ УСТАНОВЛЕН....У НАС ДОМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА...5 ЭТАЖЕЙ БЕЗ ЛИФТА
21 октября 2015, 22:33 ЛюшКа
Как же достали нытики,которые вечно чем-то недовольны...
ЛюшКа
Как же достали нытики,которые вечно чем-то недовольны...
эта така психическая болезнь "неудовлетворенность  при любом раскладе" кстати людям очень тяжело жить с этим  они бубнят када что то новое появляетца а када возвращают как было до этого :-D они еще сильнее обижаютца
22 октября 2015, 01:17 Mimimi
вот вы бубните тут , а ведь реально, представьте там коляску. бочком что ли коляске валить ? )
22 октября 2015, 11:02 Иван
Да нафиг не нужны эти пандусы) если света в подъезде не будет ноги переломаешь..
22 октября 2015, 11:53 Zlobny_Kenni
делают такие пандусы для галочки))), сказали сделать:сделали а уж как, это по....й
22 октября 2015, 11:56 абвгдейк@
Николай Угодин, главный специалист по организации и обслуживанию жилого фонда: - Странно, что женщина сразу не обратилась в отделение ЖКХ по месту жительства. Мы ведь понимаем, что недочеты в обустройстве жилых домов могут быть..(с)  - а г-н угодин не понимает КАК должно делаться изначально, ну или на худой конец - приниматься работы???? почему женщина чего-то там должна? СТРАННО, что он не отказал сразу в приемке данного пандуса!! - уволить на хрен таких работников!!!
22 октября 2015, 12:03 Бяк@
Судя по расположению дверного проема в этом подъезде пандус следует делать исключительно посередине лестницы и никак иначе. В противном случае либо расширять  дверной проем, либо убирать пандус вовсе.
22 октября 2015, 12:38 Новичок
ну и что? коляска уперлась в стенку, приподняли и всунули в тот узкий проход, что зовется входом в подъезд (на фото)....это какой-то хрущевский дом с узкими дверями.....там все негабаритное и пандус соответствует ему...
22 октября 2015, 20:55 Александр Симонов
" Николай Угодин, главный специалист по организации и обслуживанию жилого фонда, уверил, что эти недочеты будут исправлены:"  А где был этот " спецалист.......... ", когда всё делали ? Посадить его в тазик и отправить в путешествие по крутой лестнице и , в случае каких -либо помех на пути  подталкивать его ломом по спине ! Пока не остынет !