Наверх

Владимирец отправился банк в одном полотенце и тапочках (видео)

Возрастное ограничение: 0+
принт скрин с любительского видео
Мужчина снимал деньги в отделении, прикрываясь лишь куском ткани

13 декабря в 5 утра горожанка Вероника Зотова стала свидетельницей необычного происшествия - девушка увидела владимирца, который посещал местное отделение банка практически голым.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

Он вышел на улицу в одном полотенце.  Землячка наблюдала за этим из своего автомобиля. Подробнее об увиденном Вероника рассказала корреспонденту "Pro Города".

- В воскресенье, в 5 часов утра мы сидели с подругой в машине, когда увидели, как к отделению одного из банков подъехало такси. Из него вышел мужчина и двинулся ко входу. Этот визитер нас крайне удивил.

А вам приходилось видеть нечто подобное? Расскажите в комментариях!

Он был абсолютно голым, если не считать обернутого вокруг бедер полотенца и , белых тапочек на босу ногу. Мужчина прошел в здание, снял деньги в банкомате и уехал. Я не смогла не снять это на видео. Чего только не увидишь во Владимире!

Комментарии 17

14 декабря 2015, 17:06 Новичок
наверное в сауне кончилось питье, вот и вызвал такси съездить за деньгами....
14 декабря 2015, 17:23 Новичок
Новичок
наверное в сауне кончилось питье, вот и вызвал такси съездить за деньгами....
судя по лайкам, так многие и делали...   :)
14 декабря 2015, 17:31 абвгдейк@
пора саунам уже иметь терминалы для безналичного расчета.. клиент вынужден суетиться. нехорошо.
14 декабря 2015, 18:28 <b>Владимирец
Ну не с голой же задницей :-D
14 декабря 2015, 18:42 ЧЕЛ
ЧУВАК СЕЛ К ЭТИМ ДЕВКАМ В ТАЧКУ И ОНИ ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ БУХАТЬ......НАИГРАНО НА СПОР.....И 300 РУПЕЙ В КАРМАНЕ:-D
14 декабря 2015, 19:10 Жека из ЖэКа
просто спросили продлевать будите вот и пошло поехало:-D:-D:-D:-D
14 декабря 2015, 23:12 Maste
Может проигрался в карты?А че дамы у банка в 5 утра делали?
15 декабря 2015, 00:44 Друган Братанов
Maste
Может проигрался в карты?А че дамы у банка в 5 утра делали?
работали по поиску клиентов наверное, иначе как объяснить сидение с подругой в воскресенье в машине, да еще в 5 утра.Из какого места голый мужик карточку вынул?
15 декабря 2015, 08:50 Zlobny_Kenni
а че вполне нормальная ситуация)))
15 декабря 2015, 09:06 Бяк@
Можт он последний взнос по ипотеке делал? Вот потому то и голоштанный.
15 декабря 2015, 10:28 абвгдейк@
Maste
Может проигрался в карты?А че дамы у банка в 5 утра делали?
ну наверняка с дискотеки или бара какого-нито...будто никто не гулял никогда по клубам до утра..
15 декабря 2015, 18:58 Жека из ЖэКа
Жадина
наши сантехники и коты в это время спят!
естественно мадам
15 декабря 2015, 20:03 <b>Владимирец
Жадина
наши сантехники и коты в это время спят!
Что, и дежурные сантехники спят?8-|
16 декабря 2015, 11:01 Жадина
Жека из ЖэКа
естественно мадам
я мадемуазель!