Наверх

Напротив "Факела" за три дня возвели "Пирожковую" (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Елены Черняковой
На сегодняшний день в домик уже вставили окна

В редакцию информационного портала progorod33.ru  жительница Владимира Елена Чернякова сообщила новость о постройке напротив рынка "Факел" деревянного здания, которое в дальнейшем станет "Пирожковой".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

"Проходя в районе "Факела" я заметила , что идёт строительство какого-то объекта из брёвен. Мне стало интересно что это будет, рассказывает Елена. - У одного из рабочих спросила что тут планируется ? Он сказал , что пирожковая".

Горожанку такая новость приятно порадовала.

"В следующие 2 дня я тоже проходила у этого места и заметила , что стройка идёт достаточно быстро , потому что на 3-ий день уже вставили окна, - продолжает Елена.  Думаю , скоро откроется новый пункт , где можно будет что-то купить".

Комментарии 30

то здание, что позади в рекламных тряпочках не вписываетца теперь в интерьер нада сносить 
22 февраля 2016, 18:29 миш
Здание за спиной не самовольно построено, а вот про эту избу неизвестно. Потом скажут, что документов нет, приговор, снести.
22 февраля 2016, 18:40 GIRL IN RЭD
ещо одну кануру зделали  какбутто в городе пожрать негде . в любом магазе пирогов на валом слойек коржеков и ватрушек
23 февраля 2016, 11:30 Maste
Новый аркитехтор Приступил к исполнению Обязанности Наверна жина пирогиПичет?А можит показатильный Снос будит?Как в маскве?
23 февраля 2016, 12:07 абвгдейк@
кошмар какой!! реально же не вписывается никуда это ларек-марек...
23 февраля 2016, 13:21 Maste
абвгдейк@
кошмар какой!! реально же не вписывается никуда это ларек-марек...
Аркитехтор Раньше былЭкономистом безопаснымОткель вкусу то взяться
23 февраля 2016, 13:58 ЖительЦентра
Ежели не наврали про пирожковую, когда  с песом в ветеринарку пойдем, зайдем и попробуем.Перед этим прививку сделаем.От бешенства.на всякий пожарный
23 февраля 2016, 14:16 абвгдейк@
ЖительЦентра
Ежели не наврали про пирожковую, когда  с песом в ветеринарку пойдем, зайдем и попробуем.Перед этим прививку сделаем.От бешенства.на всякий пожарный
хоть псину пожалей - есть риск жрать пироги из себе подобных..уж лучше тогда яблоки - фиг с вами..
24 февраля 2016, 00:46 Друган Братанов
позолотил кому надо и поставил ларёк-малёк, прикрываясь какой-то бумажкой? На генплане города это сооружение есть? Архитектор утвердил?
24 февраля 2016, 08:31 Муаммар
На каждом углу пооткрывались вместо ларьков с пирожками ларьки с шаурмой - странное у нас какое-то импортозамещение)))
24 февраля 2016, 14:57 Evgeniya
GIRL IN RЭD
ещо одну кануру зделали  какбутто в городе пожрать негде . в любом магазе пирогов на валом слойек коржеков и ватрушек
орфографический словарь в помощь Вам!) И от куда столько негатива)
24 февраля 2016, 15:15 абвгдейк@
подарю словарь всем нуждающимся
24 февраля 2016, 15:16 абвгдейк@
ЖительЦентра
а мы с картошкой любим! :-P
собачатина с картошкой? хм.. не знаю - не знаю...
24 февраля 2016, 15:17 абвгдейк@
Maste
Аркитехтор Раньше былЭкономистом безопаснымОткель вкусу то взяться
ну тоды хотя бы "камуфляж".. а не бревна...
24 февраля 2016, 16:41 ЖительЦентра
абвгдейк@
собачатина с картошкой? хм.. не знаю - не знаю...
без!только с картошкой!
Сколько было ларьков раньше на каждой остановке? Кто помнит? Потом всё посносили с какой-то радости. Нельзя типа больше. Теперь опять начинают строить по новой, только под видом избы. Получается- одним можно,другим нельзя? Хорошо проплатили за разрешение?Я может тоже хочу сгородить сам ларёк на своей остановке и торговать вином и сигаретами. Вот и работа рядом с домом будет. Кто ж мне разрешит?
Тока паленым бухлом не торгуй а то сожгут 
абвгдейк@
ты определись давай - или хряка заводи или избушку
Лучше хряка в избушке. И за деньги показывать горожанам. Типа зоопарк местный. Но только за субсидию наличными на развитие малого бизнеса.
25 февраля 2016, 16:45 абвгдейк@
Мишутка Это вам не шутка
Я бездельник. Но учился когда-то на инженера.
инженер чего? их много всяких
абвгдейк@
инженер чего? их много всяких
Ты мне работку хорошую хочешь предложить наверно? 8-*Инженер-радиотехник.Но работал в основном электромонтажником, да ещё много кем приходилось. Но это основное направление.
25 февраля 2016, 16:54 абвгдейк@
Мишутка Это вам не шутка
Ты мне работку хорошую хочешь предложить наверно? 8-*Инженер-радиотехник.Но работал в основном электромонтажником, да ещё много кем приходилось. Но это основное направление.
да страшновато тебе предлагать-то))) ну как бунт замутишь внутри коллектива))) флаги там..транспаранты... шашкой махать перед директором начнешь
абвгдейк@
да страшновато тебе предлагать-то))) ну как бунт замутишь внутри коллектива))) флаги там..транспаранты... шашкой махать перед директором начнешь
А это всё будет зависеть от уровня зарплаты, и полноты налитого стакана. Когда меня хорошо поощряют, я веду себя как паинька, и довольный как слон, . Но часто я зверею, но часто я шизею... как только бормотухи я высажу балон...