Наверх

Во Владимире по дороге в Яму упал очередной пролет бетонных перил (фото)

Возрастное ограничение: 0+
из личного архива Александра Тигина
Горожанин: "А если бы этот бетон упал на дорогу....?!"

Сегодня в редакцию информационного портала progorod33.ru обратился житель города Александр Тигин и сообщил, что с моста по дороге в "яму" упал очередной пролет бетонного ограждения.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

"Упал в очередной раз пролет бетонных перил на мосту, по дороге в яму, - рассказывает Александр. Ремонтировать мост не хотят, а если бы он упал на дорогу...!?"

Александр и другие жители областного центра задаются вопросом:

"Сколько нужно "летающих " пролетов что бы мост все-таки начали ремонтировать?"

Комментарии 16

Сам не так давно ходил в яму работать. Ходил пешком частенько,даже на проезд не было. Я видел эти дурацкие ограждения- там чёрти что и сверху бантик. Уже видимо падали до этого какие-то элементы- часть железкой огорожено, где приварено, где прикручено. Всё как-то не по людски-лишь бы отвязаться. Ну что за чучело у нас вот этим всем заведует и не видит ни хрена? Деньги наверняка на всё выделяют, только уходят не туда.
27 февраля 2016, 11:34 Настёна
позор властям! а еще собираются спортивные объекты строить! 
сказали же денег нет в этом годе на мост , нада потерпеть 
27 февраля 2016, 12:10 Chupokabra
ЧЕЛ
ВСЁ ВЛОЖЕНО В ОРЛОВСКИЙ ЗАБОР.....
И не только в забор((((
27 февраля 2016, 14:13 ЖительЦентра
GIRL IN RЭD
видела я вчера это чучело в сотке в кампании таких же бездельнеков обсуждали што ещо таково нагадить в парке на радость гаражанам
почему их на колесо не загнали и не забыли там? Сидели бы,обозревали фронт работ
27 февраля 2016, 14:48 <b>Владимирец
ЖительЦентра
почему их на колесо не загнали и не забыли там? Сидели бы,обозревали фронт работ
Обозревать фронт работ лучше непосредственно около этого фронта. Поставить их под этот мост и пустить по нему большегрузы.
27 февраля 2016, 15:43 миш
Надо дожидаться , что бы мост рухнул на рельсы. У нас так заведено, пока гром не грянет, мужик не перекреститься.
27 февраля 2016, 17:17 абвгдейк@
"Сколько нужно "летающих " пролетов что бы мост все-таки начали ремонтировать?" - два. одно в бд, второе на горького, чтоб прилетели..
27 февраля 2016, 17:20 абвгдейк@
миш
Надо дожидаться , что бы мост рухнул на рельсы. У нас так заведено, пока гром не грянет, мужик не перекреститься.
 если как недавно во владивостоке - без жертв - то было бы круто!! - такой скандалище на всю страну сразу бы образовался.. все сразу сса..ные забегали бы - засуетились - перекладывать начали вину друг на дружку.. и тут же деньги нашлись бы.. и показательно уволили бы кого-то помельче.. тьфу!!!-(-(-(ужасно то, что вероятность жертв большая - и после никто никакого наказания не понесет.. 
29 февраля 2016, 10:33 Zlobny_Kenni
"Сколько нужно "летающих " пролетов что бы мост все-таки начали ремонтировать?"(c)пока мост вообще не рухнет пальцем не пошевелят))
29 февраля 2016, 10:40 moloh
ЖительЦентра
почему их на колесо не загнали и не забыли там? Сидели бы,обозревали фронт работ
Да что там обозревать то, из 8 минут только минуты три будут, что бы сверху всё видеть.
29 февраля 2016, 11:04 moloh
ЖительЦентра
так выключить колесо-то))))
всю администрацию в одну кабинку...хм, очень даже интересное предложение
01 марта 2016, 17:36 Константин
миш
Надо дожидаться , что бы мост рухнул на рельсы. У нас так заведено, пока гром не грянет, мужик не перекреститься.
У нас областью баба командует. Так что мужикам не креститься а молится надо.