Владимирцы жалуются на детские площадки и покосившийся ларек

"Pro Город" продолжает выслушивать жалобы горожан

Что больше всего беспокоило жителей Владимира на этой неделе? Оказывается, что причиной беспокойства стали неухоженные газоны, страшные детские площадки и общественный транспорт.

На площадке школы №37 незакрепленные спортивные снаряды, битое стекло и грязь. Дети могут получить из-за этого травмы. Но никто не обращает внимания на состояние территории.

Возле дома №3 на улице Тракторная ужасная детская площадка. Управляющая компания бездействует который год.

По всему Доброму в ларьках «Покупай владимирское» нет даже электричества. Как в жару продавать молочные продукты будут? А на остановке «Аквариум» этот ларек еще и покосился, того и гляди упадет на прохожих.

19 апреля в 9 часов утра, когда все идут на работу, на улице Егорова трактор мел улицы. Мусор летел на тротуар, а людям приходилось прыгать на проезжую часть, чтобы не задавили.

После ввода двустороннего движения на улице Батурина участились аварии, ведь рядом Центральный рынок, куда приезжают машины торговцев и покупателей, ходит общественный транспорт. Верните одностороннее движение!

Улица Добросельская — лицо города. Так почему же власти допускают, что газоны в прошлогодней листве и грязном песке с дороги.

А что беспокоит вас? Расскажите нам в комментариях под статьей

За последнюю неделю новые автобусы ломались 3 раза. Что за транспорт вообще такой? Сзади сидеть невозможно, все газы идут в салон!

Ново-Ямская,17. Тротуар перед домом весь разбит. Особенно трудно ходить маленьким детям и пожилым людям.

Горького, 96. Из крана течет ржавчина, а не вода. Невозможно ни ребенка помыть, ни еду приготовить!

...

  • 0

Популярное

Последние новости