Люди говорят: балкон бэтмена, туалет в "восьмисотке" и цветущие ели

"Pro Город" собрал подборку тем, которые обсуждают жители 33-го региона в социальных сетях

Новый раздел на сайте progorod33.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Владимирской области в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Во Владимире все родники теперь грязные((( Даже воды теперь чистой, кроме магазинной и из-под крана, негде взять!

Никогда не воюйте с Россией. Сплошное разгильдяйство. Никогда к войне она не готова. Но почему- то всегда выигрывает. Похоже, сами боги на ее стороне

На 5 маршруте заставляют работать по 18 часов, а в путевке пишут 12

В праздники были на даче, заехали в Суздаль купить ребенку "Эспумизан" в аптеке низких цен и были "приятно" удивлены ценами - 527 рублей, при том, что средняя цена в Владимире 350-380 рублей! Почему никто не контролирует цены на лекарства?!

Наш сосед облил сея бензином и поджег прямо в квартире. Мы проснулись от криков его жены. Не знаю, что у них произошло. Никогда не буянили, не ругались, вроде. И тут на тебе! Скорая его увезла, ожоги были страшные. Как ночью уехали - и жена тоже вместе со скорой, - так никого больше не было. Собака скулит с самой ночи, мочи нет уже

...

  • 0

Популярное

Последние новости