Наверх

Люди говорят: балкон бэтмена, туалет в "восьмисотке" и цветущие ели

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Города"
"Pro Город" собрал подборку тем, которые обсуждают жители 33-го региона в социальных сетях

Новый раздел на сайте progorod33.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Владимирской области в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Во Владимире все родники теперь грязные((( Даже воды теперь чистой, кроме магазинной и из-под крана, негде взять!

Никогда не воюйте с Россией. Сплошное разгильдяйство. Никогда к войне она не готова. Но почему- то всегда выигрывает. Похоже, сами боги на ее стороне

На 5 маршруте заставляют работать по 18 часов, а в путевке пишут 12

В праздники были на даче, заехали в Суздаль купить ребенку "Эспумизан" в аптеке низких цен и были "приятно" удивлены ценами - 527 рублей, при том, что средняя цена в Владимире 350-380 рублей! Почему никто не контролирует цены на лекарства?!

Наш сосед облил сея бензином и поджег прямо в квартире. Мы проснулись от криков его жены. Не знаю, что у них произошло. Никогда не буянили, не ругались, вроде. И тут на тебе! Скорая его увезла, ожоги были страшные. Как ночью уехали - и жена тоже вместе со скорой, - так никого больше не было. Собака скулит с самой ночи, мочи нет уже

Комментарии 30

06 мая 2016, 16:12 moloh
Хороший дайджест)
06 мая 2016, 16:15 зЛоЙ
На 5 маршруте заставляют работать по 18 часов а в путевке пишут 12автобус али троллейбус,нипанятна чёта
06 мая 2016, 16:34 kuzmich
Туалет в "Сотке" значит теперь заработал))
06 мая 2016, 16:38 moloh
"Стоп волгобас" самая тема =)
06 мая 2016, 18:58 Maste
ПГ А паблагадаритьЗа масли?
06 мая 2016, 20:29 абвгдейк@
kuzmich
Туалет в "Сотке" значит теперь заработал))
да уж.. о чем и говорила - нет культуры пользования - причем поразительно почему ее нет - неужто дома также гадят??? всегда поражалась...так что на фиг нужно - хоть сто кабинок поставьте - уж лучше кусты.. а лучше капитальный нормальный общественный туалет - в котором и руки помыть можно и тепло.. и моют и дезинфицируют всё каждый час...
06 мая 2016, 20:30 абвгдейк@
мне кажется про бэтмена было лет сто назад уже
06 мая 2016, 20:30 абвгдейк@
за парковку ценой берез - я б колеса проколола уродам
06 мая 2016, 20:32 абвгдейк@
Во Владимире все родники теперь грязные((( Даже воды теперь чистой, кроме магазинной и из-под крана, негде взять! - если из-под крана чистая - радоваться надо...нонсенс
06 мая 2016, 20:35 абвгдейк@
Maste
И там фсе засрут Не сумлевайся
там хоть мыть будут... моют же в русь-кино или мегаторге например.. 
дурочки, а че удалили сцылки на свой же ресурс ? =-D
06 мая 2016, 21:55 kuzmich
абвгдейк@
за парковку ценой берез - я б колеса проколола уродам
Это администрация дрова заготавливает, готовятся к новому отопительному сезону:-D
moloh
У нас так же хотят =(
ни че страшного зато клеща меньше на раёне будет 
06 мая 2016, 22:42 абвгдейк@
миш
Обожаю ваши ответы, не в бровь, а в глаз.
и хук слева исчо =-D=-D=-D
абвгдейк@
не загораживай фонарь - читаешь через слог
буква звездочкой забилась а када нажал отправить вообще пропала 
06 мая 2016, 22:49 миш
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
зачем ху с лева ? 
Что можно сделать со словом убрав или добавить букву. Ху из ху.
мы в децтве када пленных брали играя в войнушку , пытали этой штукой , глаза мазали 
абвгдейк@
с тех пор ты и сидишь при свете фонаря.. чтоб сильно не раздражало
опять не права када я сижу в темноте меня не видно но я вижу тех кто подрадываетца не веришь у кота своего спроси )))
миш
Жестко вы пытали, как немцы.
неее  ,как вьетконгофцы американцеф джона макейна умывалса этим бальзамом в плену када его сбили русской ракетою 
06 мая 2016, 23:16 абвгдейк@
миш
Жестко вы пытали, как немцы.
скорее как ненцы
"В праздники были на даче, заехали в Суздаль купить ребенку "Эспумизан" в аптеке низких цен и были "приятно" удивлены ценами - 527 рублей, при том, что средняя цена в Владимире 350-380 рублей! Почему никто не контролирует цены на лекарства?!"                                                                                               Так там же цукерман сейчас рулит-контролирует , а ему всегда бабла не хватало ! Видно шикарный памятник себе заказал после " покушения"! Ну и на памперсы истратился изрядно !